Steponee » Новости » «Школа 2021»: первая любовь героя Ким Ё Хана

«Школа 2021»: первая любовь героя Ким Ё Хана

Дата: 23-11-2021, 22:06 #
Восьмая часть популярной дорамы от KBS «Школа 2021» расскажет об учениках старшей школы, которые, вместо того чтобы готовиться к экзаменам в колледж, делают выбор в пользу своей мечты. Эта история расскажет о взрослении, дружбе и влюблённости 18-летних подростков, столкнувшихся с неопределенным будущим.

«Школа 2021»: первая любовь героя Ким Ё Хана

Ким Ё Хан из группы WEi будет играть персонажа по имени Гон Ки Чжун, бывшего спортсмена, который должен отказаться от своей мечты из-за травмы. А Чо И Хён сыграет его первую любовь Чжин Чжи Вон, которая несмотря ни на что собирается стать плотником. Мама Чжи Вон не разделяет её стремлений и это неминуемо приводит к спорам и недопониманию. Но Чжи Вон слишком упряма, чтобы сдаться так просто.


В недавно выпущенных кадрах предстоящей дорамы страсть и мужество Чжи Вон проявляются во всей красе, когда она устраивает демонстрацию протеста против несправедливого увольнения учителя. На другой фотографии запечатлена усердная студентка, которая трудится в своей студии над своим проектом. Судя по её сосредоточенному лицу, можно с уверенностью сказать, что результат её устраивает не до конца.


Премьера дорамы «Школа 2021» состоится 24 ноября на канале KBS 2TV.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.