Steponee » Новости » Взлёты и падения в дораме «Джентльмен и юная леди»

Взлёты и падения в дораме «Джентльмен и юная леди»

Дата: 19-11-2021, 00:09 #
Дорама «Джентльмен и юная леди» повествует о романе, который развивается между «богатым джентльменом» и «бедной юной леди», когда они пытаются обрести счастье, принимая на себя ответственность за собственный выбор. С помощью разнообразных персонажей в дораме решается конфликт, возникающий из-за возрастных различий в отношениях, а также поднимаются темы любви, предательства, жадности и ревности.

Чжи Хён У играет Ли Ён Гука - вдовца с тремя детьми. А Ли Сэ Хи выступает в роли Пак Дан Дан - молодой девушки, которую Ли Ён Гук нанял в качестве постоянного репетитора для своих детей.

Спойлер


Ранее Ли Ён Гук поссорился со своей дочерью-подростком Ли Чже Ни (Чхве Мён Бин). Пак Дан Дан помогла им помириться, что еще больше укрепило его доверие к ней.

Взлёты и падения в дораме «Джентльмен и юная леди»

На новых кадрах Пак Дан Дан, Ли Ён Гук и его дети отправляются на веселую прогулку. У всех надеты на головы ободки с разными животными, они прекрасно проводят время в парке развлечений. Даже Ли Ён Гук, который всегда серьёзен, демонстрирует свою привлекательность слоновьими ушами и заразительной улыбкой, а Пак Дан Дан смотрит на кого-то с любящим выражением лица. Более того, эти двое, похоже, держатся за руки в доме с привидениями, все больше предвкушая направление их романа.


Другие кадры демонстрирует контрастную атмосферу первых фотографий. Пак Дэ Бом и Ли Сэ Рён взирают друг на друга холодно, и атмосфера наполнена напряжением. Он смотрит на свою девушку серьезно, что намекает на несправедливость ситуации, в которой он оказался. Однако её лицо полно гнева, и она бросает на него яростный взгляд. На другой фотографии Пак Дэ Бом и Ли Сэ Рён смотрят друг на друга под дождем. О чем они спорят, и что заставляет её собирать вещи и уходить от него?

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. Yulya_gigi Офлайн Зритель Зритель 06.12.21 11:03
    Здравствуйте! Очень интересно будет ли озвучка следующих серий? Очень жду
    1. Natia Makaridze Офлайн Администратор Администратор 07.12.21 01:40
      ДЖЕНТЛЬМЕН И ЮНАЯ ЛЕДИ! 🎊🎊🎊 Это новый эксклюзивный проект для Донов сообщества и подписчиков на Бусти. Мы сами переводим и озвучиваем этот сериал для вас. Подписывайтесь и смотрите с нами историю про миллионера с тремя детьми. Он у нас вдовиц, поэтому борьба за его сердце будет жаркой. 🔥
      Джентльмен и юная леди 1-6/50. Южная Корея, 2021 (озвучка STEPonee)

      ✅Подписаться на Бусти: https://boosty.to/steponeetv
      ✅Стать Доном: https://vk.com/donut/steponee
      1. Дарима Батуева Офлайн Зритель Зритель 09.12.21 11:46
        Здравствуйте,я оплатила 100 рублей чтобы посмотреть дорама. Не могу разобраться как посмотреть сериал.
        1. Дарима Батуева Офлайн Зритель Зритель 09.12.21 11:48
          Я уже подписалась
  2. Ольга Титова Офлайн Зритель Зритель 26.03.22 08:04
    Как посмотреть фильм ?в чате написала -тишина
    1. Natia Makaridze Офлайн Администратор Администратор 28.03.22 03:00
      ДЖЕНТЛЬМЕН И ЮНАЯ ЛЕДИ! 15 серия!🎊🎊🎊 Это новый эксклюзивный проект для Донов сообщества и подписчиков на Бусти. Мы сами переводим и озвучиваем этот сериал для вас. Подписывайтесь и смотрите с нами историю про миллионера с тремя детьми. Он у нас вдовиц, поэтому борьба за его сердце будет жаркой. 🔥
      Джентльмен и юная леди 15/50. Южная Корея, 2021 (озвучка STEPonee)

      ✅Подписаться на Бусти: https://boosty.to/steponeetv
      ✅Стать Доном: https://vk.com/donut/steponee
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.