Steponee » Новости » Звезда сериала «Игра кальмара» О Ён Су отклонил все коммерческие предложения

Звезда сериала «Игра кальмара» О Ён Су отклонил все коммерческие предложения

Дата: 12-11-2021, 15:11 #
В своём первом появлении на телевидении после того, как он снялся в популярном сериале «Игра в кальмара», О Ён Су рассказал о своей жизненной философии.

Получив мировую известность благодаря незабываемой игре в роли О Иль Нама в сериале «Игра в кальмара», актёр-ветеран появился на шоу MBC «How do you play?» и дал интервью Ю Чжэ Соку и Ми Чжу из Lovelyz.

Несмотря на стремительный рост популярности О Ён Су, его карьера не взмыла ввысь после выхода нового сериала. Актёр, как известно, отклонил все коммерческие предложения, которые получил до сих пор. В числе прочего он отказался сниматься даже в желанной рекламе жареной курицы.

Звезда сериала «Игра кальмара» О Ён Су отклонил все коммерческие предложения

Описывая свою реакцию на «синдром «Игры в кальмара», охвативший весь земной шар, О Ён Су сказал, что осторожно относится к полученной известности. «Я чувствую себя так, словно парю в воздухе, - заметил он. - Это заставляет меня подумать о том, что нужно успокоиться, привести в порядок свои мысли и стараться сдерживаться».

«Так много людей со мной связалось (с момента выхода сериала «Игра в кальмара» - Прим. ред.), а у меня нет менеджера. Было трудно справляться с таким количеством звонков и сообщений, поэтому мне помогала моя дочь», - рассказал актёр.

«После того как я неожиданно стал популярным, - добавил он, - некоторые коллеги-актёры иногда звонят мне. Например, Пак Чон Чжа и другие», - отметил он. Когда О Ён Су спросили, о чем он с ней разговаривал, тот ответил, что она поинтересовалась, каково это - стать мировой звездой.

Как повлиял сериал на его повседневную жизнь? Как сказал О Ён Су: «Всё немного изменилось. Теперь, когда я вхожу в кафе или что-то в этом роде, я должен осознавать, что меня все смотрят. Быть знаменитым сложно, очень сложно».

В недавнем интервью Ли Чжон Чжэ похвалил О Ён Су как «возрастного актёра с юношеским мышлением», но тот смиренно ответил: «Я был единственным возрастным актёром«Игре в кальмара»), а все остальные там - молодые. Оказавшись среди них, я переборщил, притворяясь молодым, чтобы соответствовать их энергии».

Ми Чжу спросила, действительно ли участники проекта играли между собой в дальгона между дублями, и актёр ответил: «Да, некоторые актёры этим развлекались. Во время съемок этой дорамы казалось, что все они возвращаются в детство. Мы весело играли, словно взрослые дети. Это было счастливое время».


Далее Ю Чжэ Сок попросил его поделиться мыслями о том, как, по его мнению, стоит прожить жизнь. Актёр ответил: «Наше общество часто признаёт только первое место, как будто все остальные не имеют значения. Как будто существует лишь первое место, а второе уже бессмысленно. Но даже несмотря на то, что второе место уступило первому, оно также обошло третье место. Поэтому все, на самом деле, победители. Вот почему я думаю, что настоящий победитель - это тот, кто усердно работает над желаемым и пытается достичь определённого внутреннего состояния. Я чувствую, что такой человек – победитель».

«У меня нет никаких профессиональных амбиций, - продолжил он. – Как бы то ни было, я много чего получил, живя своей жизнью. И теперь хочу оставить всё то, что получил. Допустим, вы идёте в гору и видите цветок. Когда мы молоды, мы срываем цветок и берём его себе. Но к тому времени, когда вы достигнете моего возраста, вы оставите его там, где он был, и вернётесь, чтобы увидеть его позже. То же самое и с жизнью - оставить вещи такими, какие они есть. Это непросто».

Когда О Ён Су говорил о своей личной философии, Ми Чжу была так тронута, что не смогла сдержать слез.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.