Steponee » Новости » НОВИНКИ АВГУСТА 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ АВГУСТА 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 31-07-2022, 03:09 #

Единорог


Unicorn / 유니콘



НОВИНКИ АВГУСТА 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Син Ха Гюн, Вон Чжин A
Жанр: ситком
Описание: Этот комедийный сериал рассказывает захватывающую историю о команде вымышленной компании McCom, которая перемещается по хаотичному полю битвы корейских стартапов.
Стив (Син Ха Гюн) — немного безумный вдохновитель McCom. Эшли (Вон Чжин A) — один из самых умных сотрудников Стива и член команды инноваций в McCom.

Премьера в августе на coupang play.


Охота на кабана


Hunted / 멧돼지사냥




В главных ролях: Пак Хо Сан, Йе Су Чжон, Ким Су Чжин
Жанр: триллер, детектив
Описание: Пока в обычной деревенской деревне идет охота на кабана, пропадает человек. Вокруг дела о пропавшем человеке секреты жителя раскрываются один за другим.
Ён Су (Пак Хо Сан) — мужчина средних лет из сельской деревни. Он женат на Че Чжон (Ким Су Чжин). Однажды Ён Су отправляется в горы со своими друзьями охотиться на кабанов из-за того, что они портят посевы в деревне. Находясь в горах, Ён Су сталкивается с неожиданной ситуацией.
Ок Сун (Йе Су Чжон) живет со своим внуком с тех пор, как ее сын и невестка погибли при пожаре. Ок Сун считает, что пожар устроил кто-то из жителей деревни. Она не доверяет сельским жителям, а после того, как у нее диагностировали болезнь Альцгеймера, она еще более настороженно относится к ним.
Чхэ Чжон — жена Ён Су. Она часто злится на Ён Су, но в остальном она сердечный человек. Благодаря своей личности она популярна среди жителей деревни. После того, как ее сын пропадает в день охоты на кабана, она морально разрушается.

Премьера 1 августа на канале MBC.


Чосонский психиатр Ю Сэ Пун


Poong, the Joseon Psychiatrist / 조선 정신과 의사 유세풍




В главных ролях: Ким Мин Чже, Ким Хян Ги, Ким Сан Гён
Жанр: исторический, детектив, медицина, драма
Описание: Ю Сэ Пун (Ким Мин Чже) – главный специалистом по акупунктуре с удивительными навыками, легенда королевского дворца. У него приятная внешность, как у молодого человека из престижной семьи. Однако в погоне за успехом он попадает в неожиданный инцидент и теряет свои способности.
Со Ын У (Ким Хян Ги) – вдова, которая делает выводы по историям тех, у кого разбито сердце. Будучи из знатного рода, она обладает острыми наблюдательными способностями и необычайной эмпатией. Со Ын У чувствует себя обиженной своим внезапным браком, и в разгар опасности невольно становится женой, которая остаётся добродетельной по отношению к своему умершему мужу. Она встречает Ю Сэ Пуна и сталкивается с драматичными изменениями.
Эксцентричный доктора Ге Джи Хан (Ким Сан Гён) – врач деревни Сорак, скрывающий теплое сердце за сварливым характером. Хотя Ге Джи Хан производит плохое первое впечатление как человек, который кажется материалистичным и одержимым деньгами, на самом деле, если узнать его поближе, он искренний человек. Однажды он поведёт Ю Сэ Пуна на путь становления настоящим врачом, который лечит души.

На основе одноименного романа.

Премьера 1 августа на канале tvN.


tvN O'PENing*: Всадник из подземного мира


The Underworld Rider / 저승라이더




В главных ролях: Сон Ю Бин, Чон Да Ын
Жанр: комедия
Описание: Внештатный «Всадник смерти», несущий смерть, Мин Сок!
Как обычно, получает товар из магазина смерти «Саджабап» и едет на доставку.
Однако происходит неожиданная авария при доставке из-за того, что Чжин Ён приказал убить в переполненном парке.
Чжин Ён садится на мотоцикл, на котором никогда ни с кем раньше не ездил, и бизнес-правила Минсока, гласящие, что ему наплевать на людей, которые вот-вот умрут, начинают рушиться…
*серия одна-двухсерийных историй от tvN

Премьера 6 августа на канале tvN.


Расскажи мне своё желание


If You Wish Upon Me / 당신의 소원을 말하면




В главных ролях: Чжи Чан Ук, Су Ён, Сон Дон Иль, Вон Чжи Ан
Жанр: медицина, драма, повседневность
Описание: Дорама о людях, которые мечтают умереть достойно. Истории из жизни хосписа.
Юн Ге Ри – «взрослый ребенок», у которого нет желания жить, он едва держится на ногах. Когда он понимает, что ему начинает нравиться жизнь, Юн Ге Ри делает себе татуировку, что причиняет ему боль, ведь у него очень низкий болевой порог.

Премьера 10 августа на канале KBS2.


Образцовая семья


A Model Family / 모범가족




В главных ролях: Чон У, Пак Хи Сун, Юн Чжин Со, Пак Джи Ён, Ким Сон О
Жанр: криминал, драма, детектив, семейный
Описание: Обычная семья на грани развала из-за банкротства и внутренних распрей вовлекается в кровожадный наркокартель. В разгар опасных миссий и на волосок от гибели члены семьи объединяются и становятся образцовой семьей, выступив против наркокартеля, угрожающего их средствам к существованию.
Ма Кван Чхоль - жестокий, но сообразительный заместитель босса наркобизнеса. Начав с обычных, никуда не годных игорных и развлекательных заведений, он привлекает внимание босса и в конечном итоге берет на себя руководящую роль. После поиска следов членов банды, пропавших при доставке денег на торговое судно, он выходит на обычную семью.

Премьера 12 августа на Netflix.


Горящие "муравьи"


Stock Struck / 개미가 타고 있어요




В главных ролях: Хан Чжи Ын, Хон Чжон Хён, Чан Гван, Чон Мун Сон, Ким Сон Ён
Жанр: бизнес, комедия, драма, повседневность
Описание: История о пяти инвесторах, которых в Корее называют "муравьями". Это обычные люди, не связанные между собой, которые встречаются в таинственном инвестиционном клубе, учатся жизни, дружбе и любви, играя на бирже.

Премьера 12 августа на TVing.


Хорошая работа


Good Job / 굿잡




В главных ролях: Чон Иль У, Квон Ю Ри
Жанр: триллер, романтика, детектив, фэнтези
Описание: Сюжет рассказывает о совместном расследовании и любовной истории чеболя, который ведет двойную жизнь в качестве детектива, и женщины со сверхъестественным зрением.
Ын Сон У (Чон Иль У) - чеболь, владеет Eungang Group, а также руководит детективным агентством. С юных лет он демонстрировал блестящий ум и поразительные спортивные способности.
Дон Се Ра (Квон Ю Ри) родилась с повышенной остротой зрения. Она носит толстые очки, чтобы скрыть свои силы и тайно использовать свои способности. Берясь за многочисленные случайные работы, чтобы помочь окружающим, она встречает Ын Сон У и начинает хаотичную историю любви.

Премьера 24 августа на ENA.


Любовь по закону


The Law Cafe / 법대로 사랑하라




В главных ролях: Ли Сын Ги, Ли Се Ён, Ким Нам Хи, Ким Сыль Ги, О Дон Мин
Жанр: мелодрама, романтика, юриспруденция
Описание: Действие разворачивается в юридическом кафе, где одновременно можно и выпить кофе, и получить консультацию юриста. История бывшего прокурора Ким Чон Хо, когда-то известного как "гениальный монстр", ставшего владельцем здания, и адвоката Ким Ю Ри, бывшей участницы конкурса "Мисс Корея".

На основе веб-романа Но Сын А.

Премьера 29 августа на канале KBS2.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.