Steponee » Новости » Ким Го Ын влюблена в Минхо из SHINee в новой дораме «Клетки Юми»

Ким Го Ын влюблена в Минхо из SHINee в новой дораме «Клетки Юми»

Дата: 4-09-2021, 21:37 #
Канал tvN поделился кратким обзором персонажей Ким Го Ын и Минхо из SHINee в дораме «Клетки Юми», которую готовят к выпуску.

Основанная на одноименном хитовом вебтуне «Клетки Юми», дорама расскажет историю обычного офисного работника по имени Юми - с точки зрения мозговых клеток у неё в голове, контролирующих все её мысли, чувства и действия.

Ким Го Ын сыграет Юми, обычную девушку, которая пытается как-то выразить свои чувства, Ан Бо Хён выступит в роли честного и бескомпромиссного разработчика игр Гу Уна, а Минхо мы увидим в образе Чхе У Ги, младшего коллеги Юми, красивого, талантливого и заботливого человека.

Ким Го Ын влюблена в Минхо из SHINee в новой дораме «Клетки Юми»

В недавно выпущенных кадрах Юми стесняется, когда У Ги - её поклонник и самый популярный парень на работе - останавливается возле её рабочего места, чтобы поговорить с ней. Глядя на юного коллегу, она не в силах скрыть своего мечтательного взгляда. А в это время У Ги сладко улыбаться ей в ответ, демонстрируя фирменное обаяние хорошего парня.

Комментируя своё согласие присоединиться к команде, работающей над дорамой, Минхо заметил: «Я действительно хотел стать частью этого знаменитого вебтуна, который воплощается в жизнь». О своём персонаже он сказал следующее: «У Ги - коллега, который всегда был источником силы для Юми. Он очень порядочный человек, который основательно подходит к любому делу, за которое берётся».

Минхо выразил уверенность, что дораму ожидает успех. «Я думаю, что если вы будете следить за сочетанием милых клеток и страстной игры актёров, то сможете получить от дорамы большое удовольствие. Я надеюсь, что этой осенью вы найдёте для себя исцеление с помощью «Клеток Юми».

Премьера дорамы «Клетки Юми» состоится 17 сентября в 22:50 по корейскому времени.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.