Steponee » Новости » НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 31-03-2022, 19:08 #

Прекрасный Хён Джэ


The Present Is Beautiful / 현재는 아름다워



НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, О Мин Сок, Син Дон Ми, Со Бом Чун, Чхве Е Бин
Жанр: романтика, драма, семейный
Описание: трое братьев - Ли Юн Чжэ (О Мин Сок), Ли Хён Чжэ (Юн Ши Юн) и Ли Су Чжэ (Со Бом Джун) - не заинтересованы в свиданиях или женитьбе.
Их дедушка Ли Кён Чхоль (Пак Ин Хван), их родители Ли Мин Хо (Пак Сан Вон) и Хан Гён Э (Ким Хе Ок) обеспокоены их безразличием к браку и решают сделать братьям предложение: первый из братьев, который женится, получит от них квартиру. Каждый из братьев решает искать женщину для женитьбы.
Средний брат Ли Хён Чжэ (Юн Ши Юн) – адвокат по разводам и постоянно занят работой. Однажды он встречает новую клиентку Хён Ми Рэ (Пэ Да Бин), которая хочет подать на развод.
Старший брат Ли Юн Чжэ (О Мин Сок) – дантист, управляет собственной стоматологической клиникой уже 5 лет и пользуется хорошей репутацией среди пациентов. Одна из его пациенток, Сим Хэ Джун (Син Дон Ми), которая работает в той же юридической фирме, что и Ли Хён Чжэ, влюбляется в дантиста.
Младший брат Ли Су Чжэ (Со Бом Джун) готовится к экзамену на государственного служащего и работает неполный рабочий день, чтобы оплачивать счета. На подработке он знакомится с На Ю На (Чхве Е Бин). Она мечтает стать кондитером, приехала в Сеул, чтобы осуществить мечту, и ходит в школу пекарни.

Премьера 2 апреля на канале KBS2.


Клуб зеленых матерей


Green Mothers Club / 그린 마더스 클럽




В главных ролях: Ли Ё Вон, Чху Чжа Хён, Ким Гю Ри, Чан Хе Чжин, Чжу Мин Кён
Жанр: драма
Описание: дорама об опасных отношениях в родительском комитете местной начальной школы. Женщины, состоящие в комитете, раскроют давние секреты и узнают о значении дружбы во взрослом возрасте.
Ын Пё (Ли Ё Вон) – высокообразованная и гордая женщина. Она – самопровозглашенная «бета-мама» (мать с гибким стилем воспитания). Ее характер будет меняться по мере того, как она переживет различные события в родительском сообществе начальной школы.
Чун Хи (Чу Джа Хён) очень популярна среди мам и находится на вершине «родительской» лестницы. Имея красивую внешность и возможность получать инсайдерскую информацию, она задает тренды в родительском комитете. У нее завышенные ожидания по отношению к своим детям, которые, по ее мнению, должны поступить в престижные университеты. Дети борются против давления матери, но Чун Хи воспринимает это как новую форму материнской любви и считает, что это то, что требуется, чтобы добиться успеха в современном мире.
Джин Ха (Ким Гю Ри) – подруга Ын Пё, ставшая ее соперницей. Другие матери прозвали ее «богиней» из-за прирожденной элегантности. У нее красивый муж, который родился за границей, и одаренный ребенок. Похоже, у нее есть все, что можно желать, но ее внутреннее «я» скрыто за завесой.
Ён Ми (Чан Хе Джин) – заклятый враг Чун Хи. Она гордится тем, что отличается от других матерей, и от нее веет снобизмом. Но правда в том, что она заботится только о внешнем виде и цепляется за чувство морального превосходства из-за своего комплекса неполноценности.
Юн Джу (Чжу Мин Гён) – младшая двоюродная сестра Ын Пё. Юн Джу всегда яркая и улыбчивая, но когда дело доходит до образования ее детей, ничто не остановит ее. Она живет на вилле рядом с апартаментами и не остановится ни перед чем, чтобы сблизиться с Чун Хи и получить ее инсайдерскую информацию.

Премьера 6 апреля на канале jTBC.


Моя жизнь снова


Again My Life / 어게인 마이 라이프




В главных ролях: Ли Чжун Ки, Ли Кён Ён, Ким Чжи Ын
Жанр: мистика, драма, юриспруденция
Описание: Ким Хи У (Ли Чжун Ки) очень плохо учился в старшей школе, но благодаря упорному труду он поступил в университет, сдал экзамен на юриста и работает прокурором. Пока он расследует возможную коррупцию, связанную с политиком Чхве Тхэ Собом (Ли Кён Ён), его убивают неизвестные. Но Ким Хи У приходит в себя и снова оказывается живым. Теперь у него появляется новая возможность добиться справедливости.
Ким Хан Ми (Ким Чжэ Гён) - репортер, обладающая красотой и умом, с детства находилась в тени, потому что родилась вне брака. Она всегда страдала от чувства неполноценности, так как отец пытался скрыть ее существование, но с помощью Ким Хи У она научится любить себя. Ким Хан Ми сыграет важную роль в поддержке Ким Хи У и поможет ему добиться справедливости.

По одноименному роману Ли Хэ Наль.

Премьера 8 апреля на канале SBS.


Мой дневник освобождения


My Liberation Notes / 나의 해방일지




В главных ролях: Ли Мин Ки, Ли Эль, Ким Чжи Вон, Сон Сок Гу
Жанр: романтика, драма, семейный
Описание: история двух сестер и брата, которые хотят убежать от своей удушающей жизни, и таинственного постороннего, который приезжает в их город.
Ём Ми Чжон (Ким Чжи Вон) – младший ребенок в семье. Она интроверт и всегда жила в полном одиночестве. Не в силах больше этого терпеть, Ём Ми Чжон в конце концов пытается что-то изменить, чтобы «освободить» себя от унылой жизни.
Ём Чан Хи ( Ли Мин Ки) – старший брат Ми Чжон и средний ребенок в семье. Хотя изначально он надеялся переехать в город и окунуться в более захватывающий мир, жизнь пошла не по его планам. Бесцельный, лишенный мечтаний и каких-либо особых амбиций, Чан Хи может быть незрелым, но все, что он говорит, всегда на удивление логично.
Ём Ки Чжон (Ли Эль) – пылкая старшая дочь семьи, которая ведет себя хорошо только в день получения зарплаты. Ки Чжон чувствует, что всю свою молодость она потратила на поездки в Сеул и обратно по работе, и отчаянно пытается найти любовь.
Господин Гу (Сон Сок Гу) – очаровательный и загадочный аутсайдер, который внезапно прибывает в их город. Никто не знает, кто он. Его прибытие еще более загадочно, потому что их город считается настолько скучным, что «люди из него могут уехать, но никто никогда не приезжает». Г-н Гу, кажется, пережил свою долю несчастий, сбился с жизненного пути и пьян 365 дней в году. Но однажды он встречает Юм Ми Чжон.

Премьера 9 апреля на канале jTBC.


Наш блюз


Our Blues / 우리들의 블루스




В главных ролях: Ли Бён Хон, Шим Мин А, Чха Сын Вон, Ли Чжон Ын, Ом Чон Хва, Ким У Бин, Хан Чжи Мин
Жанр: романтика, драма
Описание: сладкие, кислые и горькие истории из жизни в оживлённой обстановке острова Чеджу.
Ли Дон Сок (Ли Бён Хон) родился и вырос в сельской местности острова Чеджу. Он зарабатывает на жизнь продажей грузовиков.
Мин Сон А (Шин Мин А)— женщина с секретом, которая приезжает на Чеджу.
Ли Ён Ок (Хан Чжи Мин)— хэнё-новичок (ныряльщица, добывающая моллюсков и другие деликатесы с морского дна). Яркий персонаж, окруженный различными слухами.
Пак Чон Джун (Ким У Бин) — капитан корабля, добродушный персонаж, который влюбляется в Ли Ён Ок.
Чхве Хан Су (Чха Сын Вон) возвращается на свою родину Чеджу, привыкнув к городской жизни.
Чон Ын Хи (Ли Чжон Ын) – хозяйка рыбного магазина, которая через 30 лет воссоединяется со своей первой любовью Чхве Хан Су.
Го Ми Ран (Ом Чон Хва) — подруга Чон Ын Хи, вернувшаяся на Чеджу, потому что ей надоела городская жизнь.

Премьера 9 апреля на канале tvN.


Браво, моя жизнь


Bravo, My Life / 으라차차 내 인생




В главных ролях: Нам Сан Чи, Ян Бён Ёль, Ли Ши Кан, Ча Мин Чи
Жанр: комедия, романтика, семейный
Описание: несмотря на то, что Со Дон Хи происходит из бедной семьи, она яркая и позитивная личность. Она мечтает стать дизайнером и медленно идет к своей мечте. Она решает стать матерью своего племянника и воспитывать его одна. Она также связывается с Кан Ча Ёлем. Отец Кан Чха Ёля управляет крупной компанией. Его отец хочет, чтобы он работал в его компании, но Кан Чха Ёль не хочет. Он хочет вернуться в США, но понимает, что ничего не может сделать без финансовой поддержки отца. Его отец предлагает Кан Ча Ёлю поработать 1 год в его компании.

Премьера 11 апреля на канале KBS1.


Секретный дом


A Secret House / 비밀의 집




В главных ролях: Со Ха Чжун, Ли Ён Ын, Ким Чон Хон, Кан Бёль
Жанр: романтика, драма
Описание: история о том, как перестать быть хорошим мальчиком и гнаться за злом до конца ради матери и сестры, которые пожертвовали собой.

Премьера 11 апреля на канале MBC.


Иду к тебе со скоростью 493 км


Going to You at a Speed of 493 km / Love All Play / 너에게 가는 속도 493km




В главных ролях: Чхэ Чжон Хёп, Пак Чжу Хён
Жанр: романтика, драма, спорт
Описание: Пак Тэ Ян – честолюбивая бывшая олимпийская чемпионка, которой пришлось покинуть мир бадминтона на три года из-за скандала со взятками.
Пак Тэ Джун попал в мир бадминтона из-за того, что его родители занимались бизнесом, связанным с инвентарем для бадминтона. Хотя он начал рассматривать спорт как работу, его страсть к бадминтону проявилась из-за желания произвести впечатление на женщину.

Премьера 20 апреля на канале KBS2.


Падающая звезда


Sh**ting Stars / 별똥별




В главных ролях: Ли Сон Гён, Ким Ён Дэ, Юн Чон Хун, Ким Юн Хе, Пак Со Чжин, Ли Чон Шин
Жанр: комедия, романтика, драма
Описание: истории людей, работающих за кулисами индустрии развлечений.
О Хан Бёль – руководитель отдела по связям с общественностью развлекательного агентства с отличной реакцией на кризисные ситуации. Она инстинктивно знает, какие формулировки могут вызвать интерес у публики. С её сияющими глазами и заслуживающим доверия голосом, актёры и менеджеры приходят к ней, чтобы поделиться своими проблемами.
Гон Тэ Сон, главная звезда Star Force Entertainment - актер, который останется легендой в истории корейской драмы, знаменитость из списка лучших, более десяти лет не замеченный в скандалах. Однако за своей вежливой внешностью он скрывает неожиданную личность.

Премьера 22 апреля на канале tvN.


Шоу начинается прямо сейчас!


Showtime Begins! / 지금부터 쇼타임!




В главных ролях: Пак Хэ Чжин, Чжин Ки Чжу
Жанр: мистика, комедия. детектив, романтика
Описание: харизматичный фокусник видит призраков, управляет и общается с ними. Он остр на язык, имеет холодную внешность, а также обладает выдающимися магическими навыками - все это сделало его восходящей суперзвездой в мире фокусников.
Вместе с женщиной-полицейским, у которой есть оккультные способности, ему предстоит раскрыть дело, в которое он случайно попал, и сотрудничества с призраками ради улик не избежать.

Премьера 23 апреля на канале MBC.


Список покупок убийцы


The Murderer's Shopping List / 살인자의 쇼핑목록




В главных ролях: Ли Кван Су, Ким Соль Хун, Чин Хи Гён
Жанр: мистика, триллер, комедия
Описание: история об обычном районе на окраине Сеула. Когда поблизости от многоквартирного дома находят труп, чек из супермаркета становится ключевым доказательством, с которого начнется поиск убийцы.

На основе одноименного романа Кан Чжи Ёна.

Премьера 27 апреля на канале tvN.


Чудовищный


Monstrous / 괴이




В главных ролях: Гу Гё Хван, Син Хён Бин, Квак Дон Ён, Нам Да Рым, Пак Хо Сан, Ким Чжи Ён
Жанр: триллер, мистика, хоррор
Описание: Чон Ги Хун - археолог, которому всегда были интересны всякие мистические явления. Но однажды странный случай полностью изменил его жизнь. Теперь он издает оккультный журнал "Ежемесячные странные истории" и ведет канал на Youtube. Из-за своей бывшей жены Ли Су Джин он отправляется в округ Цзиньян, чтобы исследовать буддийскую статую, которая, как говорят, одержима злым духом.
Ли Су Джин - археолог, специализирующийся на расшифровке символов. Она хорошо справляется со своей работой, но после смерти единственного ребенка она переехала в округ Цзиньян, где встретилась с мистическими и загадочными событиями.

Премьера 29 апреля на TVING.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.