Steponee » Новости » «Шоумен» - большая рыба в большом пруду?

«Шоумен» - большая рыба в большом пруду?

Дата: 24-04-2016, 14:13 #
Что лучше, быть маленькой рыбкой в большом пруду или большой рыбой в маленьком пруду? Син Сок Хо (Джи Сон) работал директором в крупной развлекательной компании. Он управляет из одной из самых популярных групп в музыкальном бизнесе. Он в силу обстоятельств он вынужден формировать собственную небольшую развлекательную компанию. Пытаясь вернуть себе статус успешного продюсера, он объединяет Се Чже Хуна (L.Joe), Кайли (Gong Myung) и На Юн Су (Lee Tae Sun) в новую музыкальную группу. Есть ли у Сук Хо шанс сделать свою группу успешной и стать большой рыбой в большом пруду?

Это аннотация к новой 16-серийной дораме «Шоумен» (Entertainer), где снялись Чжи Сон и Хери. В нём между героями актёров происходит удивительная химия. В дораме их пара то ссорится, то играет в интимные гляделки. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте Чжи Сон и Хери хорошо ладят между собой. Представитель кинокомпании говорит: «Даже сотрудники впечетлены тем, как Чжи Сон и Хери заботятся друг о друге. Чжи Сон просит съёмочную команду снимать Хери с наилучшего ракурса всякий раз, когда они играют вместе. А Хери, чтобы отплатить Чжи Сону за доброту, делает всё возможное, чтобы показать свою хорошую актёрскую игру».

Хери играет Чан Ге Рин, которая сделает всё, чтобы защитить Чо Ха Ныля (Kang Min Hyuk). Кроме того, героиня ещё и труженица, работающая на четырёх работах сразу.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.