Steponee » Новости » НОВИНКИ АВГУСТА 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ АВГУСТА 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 31-07-2023, 20:56 #

Возлюбленные


My Dearest / 연인



НОВИНКИ АВГУСТА 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Нам Гун Мин, Ан Ын Чжин, Ли Да Ин, Ли Хак Чжу, Ким Юн У
Жанр:  исторический, мелодрама, романтика
Количество серий:  10
Описание: События происходят в Чосоне во времена вторжения династии Цин (03.01.1637 - 24.02.1637). Ли Чан Хён - загадочный человек, который внезапно появляется в светских кругах. Он кажется жизнерадостным человеком, но на самом деле это не так. У него есть тайна, о которой он никому не может рассказать. Однажды в жизни Чан Хёна появляется Ю Гиль Чхэ, дочь знатного рода, прекрасная женщина, полная уверенности в себе.

Премьера 4 августа на канале MBC.


Тизеры


Полицейский участок рядом с пожарной частью 2


The First Responders Season 2 / 소방서 옆 경찰서 그리고 국과수




В главных ролях: Ким Рэ Вон, Сон Хо Чжон, Гон Сын Ён
Жанр:  экшн, триллер, детектив, драма
Количество серий:  12
Описание: Продолжение первого сезона: Совместный полевой журнал совместного реагирования полиции и пожарных. Чжин Хо Гэ (Ким Рэ Вон) - детектив полицейского участка Тхэвон. Он идеальный полицейский с инстинктами охотничьей собаки, отлично умеет читать мысли преступников. Пон До Джин (Сон Хо Джун) - пожарный на станции Тхэвон, в настоящее время работает пожарным следователем. Похож на бульдозер, который без колебаний движется в огонь. Сон Соль (Гон Сын Ён) - фельдшер в пожарной части Тхэвон. Работая в бригаде скорой помощи, глубоко переживает даже самые маленькие раны.

Премьера 4 августа на канале SBS.


Тизеры


Элегантная империя


Elegant Empire / 우아한 제국




В главных ролях:  Хан Чжи Ван, Ким Чжин У, Кан Ёль, Сон Сон Юн, Ли Сан Бо
Жанр:  драма
Количество серий:  100
Описание: История любви мужчины и женщины, которые мстят, чтобы восстановить справедливость, скрытую правду и потерянную жизнь, растоптанную огромной силой.

Премьера 7 августа на канале KBS2.


Тизеры


В движении


Moving / 무빙




В главных ролях: Рю Сын Рён, Хан Хё Чжу, Чо Ин Сон, Чха Тхэ Хён, Рю Сын Бом, Ким Сон Кён, Ким Хи Вон, Мун Сон Гын, Ли Чон Ха, Го Ён Чжон, Ким До Хун
Жанр:  экшн, триллер, детектив, научная фантастика
Количество серий:  20
Описание: Ким Бон Сок, Чан Хи Су и Ли Ган Хун учатся в одной школе. Они выглядят как обычные ученики, но обладают особыми способностями, которые достались от родителей. Ким Бон Сок умеет летать, а Чан Хи Су обладает отличными спортивными способностями и может быстро восстанавливаться после травм, таких как выстрелы или ножевые ранения. Ли Ган Хун обладает сверхъестественной силой и скоростью. Эти трое учеников пытаются скрыть свои особые способности от других людей, в то время как их родители изо всех сил пытаются защитить их, чтобы ребят не использовали злые люди.

Премьера 9 августа на Disney+ и Hulu.


Тизеры


Национальное голосование за смертную казнь


The Killing Vote / 국민사형투표




В главных ролях:  Пак Хе Чжин, Пак Сон Ун, Им Чжи Ён
Жанр:  триллер, детектив, ужасы
Количество серий:  12
Описание: Когда гнусные преступники избегают наказания по закону, все граждане старше 18 лет получают текстовое сообщение с опросом о том, должен ли этот человек быть приговорен к смертной казни. Если более 50% проголосуют за смертную казнь, этого человека убивает «Собачья маска» – неизвестный, работающий в виртуальном мире. Тем временем полиция преследует «Собачью маску», и в это дело вмешиваются три человека: Ким Му Чхан (Пак Хэ Чжин) – глава группы первого регионального следственного отдела полицейского управления Южной провинции. Он самый молодой сотрудник, который в кратчайшие сроки стал руководителем группы следственного отдела, и он берет на себя любое интересное дело. Квон Сок Чжу (Пак Сон Ун) – заключенный, отбывающий длительный срок в тюрьме, который сдался после того, как лично убил преступника, изнасиловавшего его восьмилетнюю дочь. Когда-то он был самым известным экспертом по правовым вопросам в Корее, и его до сих пор уважают как учителя и называют «профессором» в тюрьме. Чжу Хён (Им Джи Ён) – лейтенант пятого года обучения в Бюро кибербезопасности столичного полицейского управления Сеула. Чжу Хён когда-то была асом группы расследований киберпреступлений после того, как ее специально наняли, но теперь она стала известна всем как неприятность, которая всегда находится под огнем.

На основе одноименного вебтуна.
Премьера 9 августа на Disney+ и Hulu.


Тизеры


Хладнокровный стажер


Cold Blooded Intern / 잔혹한 인턴




В главных ролях:  Ра Ми Ран, Ум Чжи Вон
Жанр:  комедия, повседневность, драма
Количество серий:  12
Описание: История 40-летней Го Хэ Ра (Ра Ми Ран), которая много лет успешно работала мерчендайзером, но после рождения ребенка сосредоточилась на роли жены и матери, и после семилетнего перерыва возвращается к работе в качестве стажера, получив секретное и жестокое предложение от директора группы планирования продукта Чхве Джи Вон (Ом Джи Вон), которая когда-то была ее коллегой.

Премьера 11 августа на TVING.


Тизеры


За твоим прикосновением


Behind Your Touch / 힙하게




В главных ролях:  Хан Чжи Мин, Ли Мин Ки, Су Хо (ЕХО)
Жанр:  детектив, комедия, романтика, сверхспособности
Количество серий:  16
Описание: Пон Йе Бун (Хан Чжи Мин) - ветеринар из спокойного сельского городка Мучжин, обладающая сверхспособностью видеть прошлое людей и животных одним касанием. Мун Чжан Ёль (Ли Мин Ки) - опытный детектив, отчаянно нуждающийся в силах Йе Бун для раскрытия преступлений, чтобы вернуться в полицейский отдел в Сеуле, оказывается втянут в расследование о серийном убийстве. Ким Сон У (Су Хо) - недавно прибывший в Мучжин работник магазина. Своим добрым характером он сразу привлекает внимание Йе Бун, но ей не удаётся понять его мысли.

Премьера 12 августа на jTBC, Netflix и TVING.


Тизеры


Девушка в маске


Mask Girl / 마스크걸




В главных ролях:  Го Хён Чжон, Нана (After School), Ан Чжэ Хон, Ём Хе Ран
Жанр:  триллер, комедия, драма
Количество серий:  7
Описание: Ким Мо Ми (Го Хён Чжон) - обычная офисная сотрудница с сильным комплексом неполноценности из-за якобы своей уродливой внешности. После работы она ведет интернет-трансляцию (BJ) с закрытым маской лицом. Чжу О Нам (Ан Джэ Хон) - коллега Ким Мо Ми, безответно в нее влюбленный. Единственный источник его радости - просмотр интернет-трансляций "Девушки в маске". Однажды он узнает, что на самом деле это Ким Мо Ми, и будет вовлечен вместе с ней в неожиданный инцидент. Ким Кён Чжа (Ём Хе Ран) - мать Чжу О Нама. После развода она воспитывала сына одна, и он самое дорогое, что есть в ее жизни. Однажды сын пропадает, и мать начинает искать его.

На основе одноименного вебтуна автора Мэ Ми (매미) и художника Хи Се (희세).
Премьера 18 августа на Netflix.


Тизер


Невинный боксёр


My Lovely Boxer / 순정복서




В главных ролях:  Ли Сан Ёп, Ким Со Хе
Жанр:  драма, спорт, юность
Количество серий:  12
Описание: Ким Тхэ Ён - хладнокровный спортивный агент. Он находит талантливых спортсменов и зарабатывает на них как можно больше денег за короткий промежуток времени, пока они не выгорят. Одним из его клиентов является Ким Хи Вон. Он отличный бейсбольный питчер и, в отличие от других клиентов, он не безразличен Ким Тхэ Ёну. Однажды Ким Хи Вон оказался в затруднительном положении, и Ким Тхэ Ён согласился помочь, но взамен спортсмен должен вернуть на ринг Ли Квон Сук. В 17 лет она уже была непобедима, но потом просто исчезла.

На основе романa Сhoo Jong Nam.
Премьера 21 августа на канале KBS2.


Тизеры


Этот роман – форс-мажор


Destined With You / 이 연애는 불가항력




В главных ролях:  Чо Бо А, Ро Ун (SF9), Ха Чжун, Ю Ра (Girl's Day)
Жанр:  юриспруденция, романтика, фэнтези
Количество серий:  16
Описание: Романтическая история о женщине, которая находит запрещенную книгу, запечатанную более 300 лет назад, и мужчине, который становится жертвой этой книги. Чан Син Ю (Ро Ун) – красивый, умный и популярный адвокат, которого затягивают неожиданные события, происходящие из-за ужасающего проклятия, передающегося со времен Чосона. Ли Хон Чжо (Чо Бо А) – общительная госслужащая, которая неожиданно непопулярна среди мужчин, несмотря на свои внешность, характер и должность. Чан Син Ю устраивается работать в городе Онджу адвокатом, чтобы быть рядом с Ли Хон Чжо после того, как она находит деревянную шкатулку c запрещенными документами в храме на горе Онджу, в надежде, что заклинания из документов избавят его от проклятия.

Премьера 23 августа на jTBC и Netflix.


Тизеры


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.