Steponee » Новости » Су Э и Ким Кан У подтвердили свое участие в новой дораме JTBC

Су Э и Ким Кан У подтвердили свое участие в новой дораме JTBC

Дата: 8-02-2021, 12:24 #
Су Э и Ким Кан У сыграют в новой дораме JTBC «Город павлинов» (Gong Jack City - дословный перевод).

Действие дорамы будет разворачиваться на фоне художественного музея, который принадлежит компании Sung Jin Group. Она является конгломератом, который правит в политической и финансовой сферах в Южной Кореи. Это психологический детективный триллер о том, как рушится жизнь, когда люди становятся жадными и властолюбивыми.

Су Э сыграет Юн Чжэ Хи, главу культурного фонда и ответственную за операции Space Jin в художественном музее, который принадлежит компании Sung Jin Group. Юн Чжэ Хи является второй невесткой в семье, управляющей Sung Jin Group. Полагая, что бедность губит любовь и что стабильный доход обеспечивает размеренную жизнь, она бросила своего давнего любовника и вступила в брак по расчету с Чон Чжун Хёком, незаконнорождённым сыном из семьи Sung Jin Group. Чтобы сделать своего мужа президентом страны, она объединяется с главным прокурором и начинает борьбу против компании Sung Jin Group.

Ким Кан У будет играть Чон Чжун Хёка, мужа Юн Чжэ Хи. Это популярный ведущий с собственным фан-клубом. Но он комплексует из-за того, что всю жизнь его называли «незаконнорождённым сыном семьи Sung Jin group». Он смеется как над амбициозными людьми, так и над теми, которые делают вид, что у них нет амбиций, хотя сами только и ждут того дня, когда смогут захватить бразды правления.

Режиссёр сериала «Город павлинов» - Чон Чжан Гын («Мистический бар на колесах»), и сценарист - Сон Сэ Дон. Премьера запланирована на вторую половину 2021 года.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.