Steponee » Новости » Добро пожаловать в «Мир дорам».

Добро пожаловать в «Мир дорам».

Дата: 24-04-2016, 10:02 #
Что страшного и захватывающего может случиться с фанатом дорам? Клэр Дункан (Liv Hewson) обычная 20-летняя студентка колледжа, который скучно жить своей обыденной реальной жизнью. Может быть, это потому, что она никогда не смотрит по сторонам, её нос постоянно «смотрит» в смартфон, по которому она наблюдает за перипетиями любимой корейской дорамы «Вкус любви», где снимается её любимый актер - Чжун Пак (Шон Ричард). Чжун Пак играет горячего шеф-повара и главного героя «Вкуса любви», которого впереди ждёт настоящая любовь, чтобы войти в его жизнь.

И вот, прикосновение сверхъестественного, плюс щепотка магии и желание Клэр, променять собственную скучную жизнь на жизнь в мире любимой дорамы, сбывается. Она переносится в свой обожаемый «Вкус любви» и сталкивается лицом к лицу с Чжуном Паком! Также, там Клэр встречает таинственного официанта Сет Ко, который тоже пришелец из нашего мира, он попал в драму много лет назад и теперь стал наставником Клэр в том, как жить в мире дорам.

Вот только появление Клэр выводит «Вкус любви» из равновесия, в результате чего другие драмы вливаются в эпизод, в который попала наша дорамщица. Что же за сумасшедшие приключения и испытания ждут Клэр?

«Мир дорам» (Dramaworld) является оригинальной мини-дорамой 2016 года от Viki, снятой совместно США и Южной Кореей. Съёмки проходили в Лос-Анджелесе и Сеуле. Сценарий для первой в истории американо-корейской дорамы написан Джошем Биллигом и Крисом Мартином, режиссер – Крис Мартин. Актёры: Шон Ричард, Пэ Ну Ри, Сон Хёк, Чжи Иль Чжу, Пак Чжин Чжу, Ян Дон Гын, Ли Чжи А, Хан Джи Мин, Чхве Ши Вон…
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. Avdika Офлайн Зритель Зритель 25.08.16 14:06
    Треки к дораме очень крутые, но скачать в нете почти нереально. Поэтому если кому удалось, кидайте ссылки плиз)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.