Steponee » Новости » Чжин Ён подтвердил участие в новой дораме

Чжин Ён подтвердил участие в новой дораме

Дата: 8-02-2021, 11:56 #
В новой дораме «Дьявольский судья» (дословный перевод) на tvN утвердили основной актёрский состав!

Описание
Судья превращает суд в реалити-шоу, чтобы наказать преступников, а в качестве присяжных выступает весь народ. Является ли Кан Ё Хан заслуженным «дьявольским судьёй», который появляется среди хаоса и беспорядка? Или он - народным герой? Или демон под маской закона?

3 февраля в tvN подтвердили, что Чжи Сон, Ким Мин Чжон, Чжин Ён из GOT7 и Пак Гю Ён будут сниматься в новом сериале.

Чжи Сон сыграет роль Кан Ё Хана, главного судьи, которому мантия нужна для того, чтобы выслеживать преступников. Он – «дьявольский судья» - выступает под маской закона и наказывает алчных людей, стоящих у власти, через шоу в зале суда. Он создаёт вокруг себя ауру таинственности своим красивым внешним видом и изящным вкусом. Но никому не дано узнать, о чём он на самом деле думает.

Ким Мин Чжон будет играть Чжон Сон У, главную соперницу Кан Ё Хана и исполнительного директора фонда CSR (корпоративная социальная ответственность). Обладая красотой и умом, она тесно связана со многими важными людьми, включая Кан Ё Хана, и обладает силой, способной встряхнуть людей.

Чжин Ёну из GOT7 дали роль Ким Га Она, помощника судьи, который сияет, как единственный луч надежды в мрачном мире. У Га Она было тяжёлое детство - он потерял родителей. Но упорно работал, чтобы получить своё первое назначение в качестве судьи. Терпеливый и выносливый Га Он, наблюдая за действиями Кан Ё Хана, попадает в вызванную ими круговерть событий.

Чжин Ён подтвердил участие в новой дораме

Чжин Ён на съёмочной площадке


Пак Гю Ён сыграет Юн Су Хён, детектива из регионального следственного отдела. Она охотится за секретами Кан Ё Хана. Юн Су Хён и Ким Га Он дружат с детства, росли как брат и сестра. Несмотря на то, что она довольно популярна благодаря своему лёгкому характеру и приятной внешности, только Ким Га Он не замечает её очарования.

Режиссёром дорамы «Дьявольский судья» будет Чхе Чжон Гю («Красная луна, голубое солнце»), сценаристом – Мун Ё Сок («Мисс Хаммурапи»).

Вы сможете посмотреть эту дораму в нашей многоголосой озвучке уже в августе 2021 года.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.