Steponee » Новости » «Любовь Ведьмы»

«Любовь Ведьмы»

Дата: 21-07-2018, 09:47 #
Слово «ведьма» так часто используют в качестве образного определения характера героини, что буквальная трактовка в дораме «Любовь ведьмы» от MBN, которая скоро выйдет на экраны, чуть не затмила собой все остальные. Это романтическая история с элементами фэнтэзи о чеболе, который, скажем так, спутался с тремя ведьмами, заселившимися в его многоквартирный дом.

Юн Со Хи играет Чхо Хон – «Проныру», Ким Ён Ок играет Е Сун – «Задуши в себе бабулю», а Го Со Хи представляет Эн Ду – «Диву». Эта троица готовит рисовый суп с необычными свойствами. Чхо Хон может передвигать предметы силой мысли, при помощи телекинеза она вмешивается в отношения между людьми, но в ответ на свою доброту получает предательство. Эн Ду имеет сверхчеловеческую силу, в то время как Е Сун варит рисовый суп, который может вызывает у людей зависимость.



Итак, нас ждёт разнообразие актрис, играющих великих ведьм в светлой и нежной дораме с вкусной едой и небывалыми чудесами. Некоторые за такое и душу могут продать. Шутка, конечно, но мало ли… А премьера - не за горами. Сразу после «Богатого мужчины», с 25 июля в 23:00 по корейскому времени
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. igorbbb Офлайн Зритель Зритель 31.07.18 23:38
    Скажите пожалуста... А есть планы озвучивать эту дорамку, или дождетесь окончания и общего рейтинга на нее ? Спасибо .
    1. Илья Хайко Офлайн Администратор Администратор 01.08.18 13:38
      Доброго дня. Пока в планах её нет, но на платной основе точно озвучим её.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.