Steponee » Новости » Зрительский рейтинг дорам за неделю (Сентябрь 26 - Октябрь 2)

Зрительский рейтинг дорам за неделю (Сентябрь 26 - Октябрь 2)

Дата: 8-10-2016, 12:22 #
Зрительский рейтинг дорам за неделю (Сентябрь 26- Октябрь 2)

Что ж, лидирующая с начала недели дорама «Женщина с багажом» (Woman with a suitcase) опустилась на одну позицию, а первое место досталось, волнующей наши сердца, дораме «Лунный свет влекомый облаками» (Moonlight drawn by clouds). Вряд ли, кто-либо сможет побороться за первое место с Пак Бо Гомом (Park Bo Gum). В то время как дорама «Лунные влюблённые - Алые сердца Корё» (Moon lovers: Scarlet Heart Ryeo) в начале недели, получила второе место, но уже к её середине опустилась на третье место. Конечно жаль, ведь актёрская игра Ли Чжун Ки (Lee Joon Ki) заставляет трепетать моё сердце.

Ещё на прошлой неделе, серии дорамы «Лунные влюблённые» были наполнены интересными и захватывающими зрителя, сюжетами. Поэтому рейтинги были очень высокими. Но что же случилось на этой неделе?

Дорамы, которые транслируются по средам и четвергам, тоже имеют довольно высокие рейтинги. Так, рейтинги дорамы «По пути в аэропорт» (One the way to the airport) вырос до впечатляющих цифр 8,3%, а дорамы «Воплощение ревности» (Jealously Incarnate ) до 12,3% – это второе место. На третьем месте уверенно держится «Король шопинга Луи» (Shopping king Louie), рейтинг которой вырос за 4-й эпизод до 7,8% , естественно, этим не стоит пренебрегать!

Что же касается телевизионных дорам, то здесь, не происходит никаких резких и неожиданных перемещений. Например, трансляции дорамы «Золушка и четыре рыцаря» (Cinderella and 4 Knights ) окончилась рейтингом в 3,1%, что очень даже хорошо! А дорама «К2 – Телохранитель» (The K2) за последнюю неделю прибавила 4,4% за эпизод. Будет интересно наблюдать дальше за ходом событий. Посмотрим, на какие дорамы возрастут рейтинги на следующей неделе. Будем держать кулачки за наших любимых актёров и с нетерпением ждать очередных интригующих серий.

Зрительские рейтинги за неделю

Зрительский рейтинг дорам за неделю (Сентябрь 26 - Октябрь 2)

Перевод: Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.