Steponee » Новости » НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 30-11-2022, 19:04 #

Возможно, сегодня будет немного остро


Recipe for Farewell / 오늘은 좀 매울지도 몰라



НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Хан Сок Гю, Ким Со Хён
Жанр: повседневность, драма
Количество серий: 12
Описание: Чхан Рэ за 40. Он работает переводчиком и преподавателем гуманитарных наук. У его жены последняя стадия рака кишечника и есть трудности с приемом пищи из-за проблем с пищеварением. Она просит своего супруга готовить для нее каждый день, но единственное, что он умеет делать, - это рамен. Но муж не отчаивается, каждый день Чхан Рэ готовит что-то для своей жены, вкладывая всю свою любовь.

На основе одноименного научно-популярного романа Кан Чхан Рэ.

Премьера 1 декабря на WATCHA.



Соединение


Connect / 커넥트




В главных ролях: Чон Хэ Ин, Го Кён Пё, Ким Хе Чжун, Ким Рве Ха
Жанр: триллер, ужасы, мистика
Количество серий: 6
Описание: После лишения части тела из-за охотников за органами человек становится "связанным" с тем, кому имплантировали орган.

На основе вебтуна "Connect" Шин Дэ Сона.

Премьера 7 декабря на Disney+.



Разблокировать босса


Unlock the Boss/ 사장님을 잠금해제




В главных ролях: Чхэ Чжон Хёп, Пак Сон Ун, Со Ын Су
Жанр: триллер, детектив, фантастика
Количество серий: 12
Описание: Ким Сон Чжу (Пак Сон Ун) — разработчик, основатель и генеральный директор ИТ-компании. Однажды, он обнаруживает, что, по неведомой причине, его кто-то преследует и пытается убить. Преследователь наносит ему удар ножом, и он уже чувствует приближение смерти. Но внезапно его дух застревает в смартфоне.
Пак Ин Сон (Чхэ Чжон Хёп) — прилежный молодой человек из бедной семьи. Он искал работу с тех пор, как окончил университет, но безуспешно. Однажды, собирая грибы на горе, чтобы хоть немного заработать, он обнаруживает странный смартфон. Именно в этом телефоне застрял дух Ким Сон Чжу. Смартфон говорит Пак Ин Сону: «Если ты окажешь мне несколько услуг, я дам тебе 10 миллиардов вон (7 млн $)». Затем смартфон показывает ему банковский счет, на котором 10 миллиардов вон. Пак Ин Сон принимает предложение и следует инструкциям смартфона. Смартфон отправляет электронное письмо в его компанию, уведомляя их о том, что Ким Сон Чжу уходит в отпуск, а Пак Ин Сон временно возьмет на себя обязанности генерального директора. Его секретарем в компании является Чон Се Ён (Со Ын Су).
Пак Ин Сон и Ким Сон Чжу теперь пытаются найти убийцу и причину всего этого.

На основе одноименного вебтуна Пак Сон Хён.

Премьера 7 декабря на ENA.



Запрет на браки в Чосоне


The Forbidden Marriage / 금혼령, 조선 혼인 금지령




В главных ролях: Пак Чжу Хён, Ким Ён Дэ, Ким У Сок
Жанр: исторический, комедия, романтика, драма
Количество серий: 12
Описание: История молодого короля Ли Хона, который издает указ, запрещающий браки в Чосоне. Когда он был наследным принцем, умерла его любимая жена. Но и спустя 7 лет, он не может пережить ее смерть. В течение этих лет королевская семья и члены правительства пытались добиться повторного брака короля, но безуспешно. Страна также ввела в действие указ о кымхонрюн, который запрещает всем незамужним женщинам выходить замуж до тех пор, пока король не женится. Люди возмущены запретом на брак. Однажды коварная женщина Йе Со Ран, чтобы выбраться из тюрьмы, утверждает, что дух покойной королевы вселился в ее тело, и появляется перед королем. Ее ложь со временем становится больше и наглее.

На основе одноименной веб-новеллы Чхон Чжи Хе.

Премьера 9 декабря на MBC.



Ограбление: Корея - Объединенная экономическая зона 2


Money Heist: Korea - Joint Economic Area Part 2 / 종이의 집: 공동경제구역 파트 2




В главных ролях: Ю Чжи Тхе, Ким Юн Чин, Пак Хэ Су, Чон Чон Со, Ли Вон Чжон, Ким Джи Хун, Чан Юн Чу, Ли Хён У, Ким Чи Хун, Ли Кю Хо, Им Чжи Ён, Ким Сон О, Пак Мён Хун, Ли Джу Бин
Жанр: боевик, триллер, криминал
Количество серий: 12
Описание: Грабители делают последнюю попытку покинуть монетный двор. Напечатав столько денег, сколько возможно, Профессор и его команда приготовились показать миру, кто такие настоящие воры. Однако на их пути встают новые препятствия и опасности.
Объединенная группа реагирования Северной и Южной Кореи выяснила, что у грабителей есть помощник за стенами монетного двора. Так зрителю представляют нового персонажа — Сеул (Им Чжи Ён).

Премьера 9 декабря на Netflix.



Городские пьянчужки 2


(Работай позже, пей сейчас 2)

Work Later, Drink Now Season 2 / 술꾼도시여자들2




В главных ролях: Ли Сон Бин, Хан Сон Хва, Чон Ын Чжи, Чхве Ши Вон
Жанр: комедия, повседневность, драма
Количество серий: 10
Команда озвучки: Татьяна Павлова, Ксения Савельева, Мария Леонидова и Максим Подмарьков
Описание: История трех женщин, которые любят собираться вместе, чтобы выпить и поделиться историями о своей жизни. Ан Со Хи (Ли Сон Бин) - сценаристка на телешоу, Хан Чжи Ён (Хан Сон Хва) - инструктор по йоге, Кан Чжи Гу (Чон Ын Чжи) - ютубер. Единственный мужчина в их компании - Кан Бук Гу (Чхве Ши Вон), режиссер телешоу.

На основе одноименного вебтуна Mi Kkang.

Премьера 9 декабря на TVing.



Алхимия душ: Свет и тень


Alchemy of Souls: Light and Shadow / 환혼 : 빛과 그림자




В главных ролях: Ли Джэ Ук, Го Юн Чон, Хван Мин Хён, Шин Сын Хо, Ю Чжун Сан, О На Ра
Жанр: историческое фэнтези, романтика, драма
Количество серий: 10
Описание: Действие дорамы разворачивается спустя три года после событий первой части.

Чан Ук (Ли Джэ Ук), молодой господин семьи Чан, благодаря ледяному камню возвращается живым во время инцидента 3-х летней давности. Теперь у людей его сила вызывает страх и они называют его «монстром, ловящим монстров», так как он охотится за оборотнями душ.
Чо Ён (Го Юн Чон) - таинственная девушка с лицом Нак Су, потерявшая память. Просит Чан Ука помочь ей покинуть собственной дом, в котором она живет словно в тюрьме, и обрести свободу.
Со Юль (Хван Мин Хён) последние 3 года жил в родном городе Крепости Сохо. Все это время он боролся с неизвестной болезнью.
Наследный принц Го Вон (Шин Сын Хо) старается быть щедрым и доброжелательным, однако он ненавидит себя за то, что не осмелился раскрыть правду о существовании королевской звезды и уничтожить Джин Му, из-за чего ему неудобно общаться с Чан Уком.
Пак Джин (Ю Чжун Сан), взяв на себя ответственность за произошедшее, ушел со своей должности и живет простой жизнью. Хоть они с Ким До Чжу (О На Ра) и выяснили отношения, она все еще оберегает Чан Ука и не может оставить его одного.
После инцидента главой Сонрима становится молодой Пак Дан Гу (Ю Ин Су), который проявляет таланты в бизнесе, а Чо Ён (Арин) из незрелой младшей дочери семьи Джин вырастает в полноценную леди.

Премьера 10 декабря на канале tvN.



Король пустыни


The King of the Desert / 사막의 왕




В главных ролях: Чжин Гу, Ян Дон Гын, Чан Дон Юн
Жанр: драма
Количество серий: 10
Описание: Делать осмысленную работу и жить без денег, а также зарабатывать много денег, выполняя бессмысленную работу. Какая жизнь была бы счастливее? Какой выбор будет у человека, который считает, что деньги — это все, и у человека, который считает, что деньги — это еще не все?..

На основе одноименного вебтуна.

Премьера 16 декабря на WATCHA.



Точка фантаG


Fanta G Spot / 판타G스팟




В главных ролях: Ан Хи Ён, Пэ У Хи, Пак Сон Хо, Чхве Кван Рок
Жанр: драма, повседневность, комедия
Количество серий: 10
Описание: Как следует из названия, тема — откровенные и смелые женские истории о сексе, которые присылают слушательницы подкаста. В рамках программы они планируют в милой и приятной форме раскрыть области женщин, которые не были освещены в мейнстриме, такие как оргазм, точка G и секс-игрушки.

Премьера 17 декабря на Coupang Play.


Красный шар


Red Balloon / 빨간 풍선




В главных ролях: Со Чжи Хе, Ли Сон Чжэ, Ли Сан У, Хон Су Хён
Жанр: комедия, романтика, драма
Количество серий: 20
Описание: История четырех человек, пытающихся утолить свои желания и успокоить разбитое сердце.

Чо Ын Ган хочет стать школьным учителем, но не сдала учительский экзамен. Сейчас она работает частным репетитором. Она кажется спокойной, но в ее сердце таится что-то горячее. Она человек, который сделает все, чтобы получить то, что она хочет.

Джи Нам Чоль происходит из бедной семьи, но женат на женщине из богатой семьи. Он управляет бизнесом, который на самом деле принадлежит его тестю. Джи Нам Чхоль бессилен перед компанией.

Хан Ба Да замужняя женщина. Она работает дизайнером ювелирных украшений. Незадолго до ее свадьбы ее родители обанкротились. Она собиралась отказаться от свадьбы, но жених уговорил ее выйти за него замуж. Ее жизнь непроста из-за свекрови.

Го Ча Вон работает дерматологом. Он стал врачом, как и ожидали его родители, и женат на Хань Ба Да. Ему не нравится его работа, и он знает, что его жене тяжело из-за его матери, но он не знает, что делать. Его шурин - Джи Нам Чхоль.

Премьера 17 декабря на TV Chosun.



Тележка


Trolley / 트롤리




В главных ролях: Ким Хён Чжу, Пак Хи Сун, Ким Му Ёль, Чон Су Бин, Рю Хён Кён, Ки Тхэ Ён
Жанр: триллер, мелодрама
Количество серий: 16
Описание: В центре сюжета супружеская пара Чжун До (Пак Хи Сун) и Хе Джу (Ким Хён Чжу).
Чжун До – член Национальной ассамблеи, а Хе Джу управляет мастерской по ремонту книг. Женщина жила тихой и непубличной жизнью, несмотря на то, что её муж политик. Однажды после серии инцидентов в которые Хе Джу была вовлечена, её тайна из прошлого становится достоянием общественности.

Премьера 19 декабря на канале SBS.



Пропавшие без вести: Они были там 2


Missing: The Other Side Season 2 / 미씽: 그들이 있었다2




В главных ролях: Го Су, Хо Джун Хо, Ан Со Хи, Ха Чжун, Ли Чон Ын, Ким Дон Хви
Жанр: детектив, триллер
Количество серий: 12
Описание: В загадочной деревне Дуон обитают души без вести пропавших, умерших людей, в том числе души Кан Ын Силь (Ли Чон Ын) и О Иль Ён (Ким Дон Хви).
Ким Ук (Го Су), Чан Пан Сок (Хо Джун Хо), Ли Чон А (Ан Со Хи) и детектив Шин Джун Хо (Ха Чжун) пытаются найти тела пропавших без вести и выяснить правду об их смерти.

Премьера 19 декабря на канале tvN.



Понимание любви


Interests of Love / 사랑의 이해




В главных ролях: Ю Ён Сок, Мун Га Ён, Гым Сэ Рок, Чжон Га Рам
Жанр: драма, романтика, мелодрама
Количество серий: 16
Описание: История служебного романа между четырьмя людьми, которые работают в банке.

Ха Сан Су (Ю Ён Сок) — главный юрисконсульт в филиале Нара Банка в Ёнпо, способный справится с любыми сложностями, которые подкидывает ему жизнь. Кроме того, он открытый и харизматичный, поддерживает свое тело в форме, подходящей больше для спортсмена, чем для банковского сотрудника. Разумеется, такой человек с одной стороны популярен, а с другой – вызывает зависть у не очень хороших людей.
Ан Су Ён (Мун Га Ён) работает главным кассиром в филиале. Она обладает великолепной внешностью и приятным голосом. Начинала девушка свою карьеру как кассир на полставки, её оценили и продвинули до должности главного кассира. Но, похоже, она навсегда застряла на этом уровне, и это её немного расстраивает.
Чон Чжон Хён (Чжон Га Рам) — студент, который мечтает стать полицейским. Сейчас же он подрабатывает охранником в банке, где и встречает главную героиню.
Пак Ми Гён (Гым Сэ Рок) выросла в богатой семье и привыкла получать все, что хочет. Но однажды она сталкивается с тем, что её усилий недостаточно для получения желаемого.

Премьера 21 декабря на канале jTBC.



Казино


Big Bet / 카지노




В главных ролях: Чхве Мин Шик, Сон Соk Гу, Ли Дон Хви, Рю Хён Кён, Хо Сон Тхэ
Жанр: боевик, криминал, драма
Количество серий: 16
Описание: Чха Му Сик стал легендой в мире азартных игр. Однажды он оказывается замешан в деле об убийстве, что ставит его жизнь на грань краха. Он делает свою последнюю ставку, рискуя жизнью.

Премьера перенесена на 21 декабря на Disney+.



Великолепные


The Fabulous / 더 패뷸러스




В главных ролях: Чхэ Су Бин, Чхве Мин Хо, Ли Сан Ун, Пак Хи Чжон
Жанр: комедия, романтика, повседневность
Количество серий: 8
Описание: Дорама о работе, страсти, любви и дружбе молодых мужчин и женщин, посвятивших себя индустрии моды. История покажет их борьбу за выживание в конкурентном мире моды, переплетающуюся с их яркими рабочими буднями.
Пё Джи Ын (Чхэ Су Бин) — менеджер PR-агентства для элитных брендов. Как человек, с детства любивший красивые вещи, она бросает все силы, чтобы оставаться в индустрии моды, частью которой она мечтала быть всю свою жизнь.
Чжи У Мин (Чхве Мин Хо) — внештатный редактор фотографий, у которого есть всё, от внешнего вида до способностей. Единственное, чего ему недостаёт, так это страсти, и он не из тех, кого поглощает работа или любовь. Его отношения с Пё Джи Ын балансируют между дружбой и началом романа.

Премьера перенесена на 23 декабря на Netflix.



Остров


Island / 아일랜드




В главных ролях: Ким Нам Гиль, Ли Да Хи, Ча Ын У, Сон Чжун
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, ужасы
Количество серий: 12
Описание: Вон Ми Хо (Ли Да Хи) - красивая наследница семьи чеболей, которую после скандала отправляют на остров Чеджу, где она начинает работать учителем этики в старшей школе. На острове наследница подвергается опасности быть похищенной призраками, от которых её может спасти только охотник за призраками Вон (Ким Нам Гиль). К ним присоединяется священник-экзорцист отец Джон / Кан Чан Хёк (Ча Ын У).

На основе одноименного вебтуна.

Премьера 30 декабря на TVing.




За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.