Steponee » Новости » Асура: город безумия

Асура: город безумия

Дата: 25-08-2016, 11:46 #
В криминальном экшн-триллере *«Асура» / «Asura» люди, которые традиционно изображаются, как плохие парни, будут бороться за выживание в мире, где человек человеку волк. Это мир коррупции, раскрывающий все грани человеческого зла и тёмные стороны закона.

В фильме снялся Чон У Сон / Jung Woo Sung (Одно движенье Божье, Падам-падам... Стук их сердец), который играет захудалого полицейского детектива Хан До Гёна, никогда не нарушавшего закон ради собственной выгоды. Но последняя стадия рака у жены, толкает его на преступление. И теперь он в замешательстве, что такое хорошо и что такое плохо.

Да ещё на него оказывает давление коррумпированный мэр Пак Сон Бэ – Хван Джон Мин / Hwang Jung Min (Плач, Гималаи), –который хочет, чтобы До Гён прикрыл несколько жестоких преступлений (изнасилование, убийства), с совершением которых он тесно связан. Друг Хан До Гёна, младший детектив Мун Сон Мо - Чу Чжи Хун / Ju Ji Hoon (Маска, Гении медицины), – пытается внедриться во внутренний круг мэра Пак Сон Бэ, но постепенно он пропитывается окружающей его темнотой и становится таким же, как окружающие его люди.

По другую сторону баррикад находится прокурор Ким Чха Ин – Квак До Вон / Kwak Do Won (Плач, Человек из ниоткуда), – человек с каменным лицом, который использует все возможные методы, включая пытки, чтобы получить ответы на свои вопросы. Он понимает, что До Гён делает для Сон Бэ, и решает, что он должен непременно схватить его, ради своего дальнейшего карьерного роста.

Чон Ман Сик / Jeong Man Sik (Шоумен, Убийственный рай) сыграет руководителя специальной следственной группы До Чан Хака, верного наперстника и прихвостня прокурора Ким Чха Ина.

Режиссёром фильма стал Ким Сон Су / Kim Sung Soo, снявший «Город восходящего солнца», «Грипп», «Побег».

На экраны «Асура» выйдет 28 сентября.
––––––
* Асуры – в буддизме (иудаизме) враги суров (богов), змееголовые духи. Над ними не властно время.

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.