Steponee » Новости » Его позор, её история в дораме «Хорошая жена»

Его позор, её история в дораме «Хорошая жена»

Дата: 5-07-2016, 10:17 #
8 июля на канале tvN выйдет адаптированный одноимённый ремейк американской политической драмы «Хорошая жена» (The Good Wife). Транслироваться 16-серийная дорама будет по пятницам и субботам в 20:30

Дорама расскажет о женщине, которая вернулась к юридической деятельности, после того как её муж попал в тюрьму из-за грязного публичного скандала. Этот сериал с успехом прошел в эфире седьмого сезона CBS. Корейский ремейк также станет проектом, который вернет на малые экраны актрису Чон До Ён / Jun Do Yun (Бесстыжие).

Чон До Ён сыграет жену прокурора, втянутого в коррупционный скандал, и попадавшего в тюрьму. Роль мужа исполнит Ю Чжи Тхэ / Yoo Ji Tae (Хилер). И вот, чтобы обеспечить свою семью, женщина, после тринадцати лет домохозяйства, возвращается к работе и устраивается в юридическую фирму своего друга, которого играет Юн Ге Сан / Yoon Kye Sang (Последнее).

Роль соуправляющего директора фирмы отдана актрисе Ким Со Хён / Kim Suh Hyung (Ассамблея); Нана / Nana из группы After School сыграет помощницу Чон До Ён, а ее конкурента – только что окончившего юридический университет юношу – будет играть Ли Вон Гын / Lee Won Geun (Давай, дерзай!). Роли прокуроров, занимающихся делом Ю Чжи Тхэ получили Ким Тхэ У / Kim Tae Woo (До свидания, господин Блэк) и Чон Сок Хо / Jun Suk Ho (Мисэн - Неполная жизнь).

Первые три тизера - крошечные составляющие каждого из главных героев, но это уже выглядит загадочно и стильно. Тизер Чон До Ён намекает на её внезапное падение в глазах общественности из-за скандала с мужем и она говорит нам: «Я собираюсь обрести его, но не ради вас, а ради себя». Ю Чжи Тхэ говорит: «Поверь мне. Я попал в ловушку». Хотя что-то заставляет сомневаться в его словах. Юн Ге Сан же, как бы обращаясь к Чон До Ён говорит: «Я выбрал тебя, потому что ты сделаешь всё, чтобы победить». И все три тизера заканчиваются слоганом: «Его позор, её история. Хорошая жена».

Тизер Чон До Ён:



Тизер Ю Чжи Тхэ:



Тизер Юн Ге Сана:



Перевод: Ольга Антипова
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. 9044298943 Офлайн Зритель Зритель 30.10.19 05:31
    А где видеои тизеры не доступны
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.