Steponee » Новости » НОВИНКИ ИЮНЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ИЮНЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 30-05-2022, 15:58 #

Почему О Су Чжэ?


Why Her? / Why Oh Soo Jae? / 왜 오수재인가



НОВИНКИ ИЮНЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Со Хён Чжин, Хван Ин Ёп, Хо Джун Хо, Пэ Ин Хёк
Жанр: романтика, драма, мелодрама
Описание: история профессора юридической школы О Су Чжэ (Со Хён Чжин), женщины эксцентричной, вспыльчивой и грубой. Она часто совершает неверные поступки, ради достижения не самых лучших целей. Однако, после того, как она влюбляется в одного из своих студентов, её характер начинает меняться.
Гон Чан (Хван Ин Ёп) - первокурсник юридического факультета Университета Сочжун и владелец бара. Он познакомился с О Су Чжэ в прошлом, когда его обвинили в преступлении, которое он не совершал. После отбытия срока в тюрьме, он решает изучить юриспруденцию, чтобы помогать другим отстаивать свою невиновность.

Премьера 3 июня на канале SBS.


Зачистка


Cleaning Up / 클리닝 업




В главных ролях: Ём Чон А, Чон Со Мин, Ким Чже Хва
Жанр: комедия, драма, криминал
Описание: сюжет повествует о трёх уборщицах охранной фирмы , которые пытаются создать для себя новую судьбу, узнав об инсайдерской торговле.

Ремейк одноимённого британского сериала 2019 г.
Премьера 4 июня на канале jTBC.


Связь: ешь, люби, умри


Link: Eat, Love, Die / 링크: 먹고 사랑하라, 죽이게




В главных ролях: Ё Чжин Гу, Мун Га Ён
Жанр: мелодрама, детектив, фэнтези, романтика
Описание: шеф-повар Ын Ге Хун (Ё Чжин Гу) открывает ресторан в городе, где его сестра-близнец пропала без вести 20 лет назад. Однажды он обнаруживает, что испытывает случайные эмоции, спонтанно плачет и смеется, и оказывается, что это эмоции женщины по имени Но Да Хён (Мун Га Ён).

Премьера 6 июня на канале tvN.


Инсайдер


Insider / 인사이더




В главных ролях: Кан Ха Ныль, Ли Ю Ён, Хо Сон Тхэ, Ким Сан Хо
Жанр: триллер, драма, детектив
Описание: Ким Ё Хан предусмотрителен и думает на несколько шагов вперед, при этом сохраняя уверенный вид. Несмотря на то, что он попадает в неприятный инцидент во время своего расследования, герой продолжает бороться за выживание и старается превратить кризис в возможность для себя.

Премьера 8 июня на канале jTBC.


New Normal Zine


뉴노멀진




В главных ролях: Чон Хе Сон, Хван Сын Он, Чан Ый Су
Жанр: драма
Описание: Ча Чжи Мин — незамужняя женщина, которая ведет размеренный образ жизни. Она работала репортером местных новостей в журнале текущих событий, но этот журнал закрыли. Затем она начинает работать редактором цифрового журнала New Normal Zine в той же материнской компании.

Там ее новым начальником стал главный редактор Сон Ро Чжи. Ча Чжи Мин и Сон Ро Чжи знакомы друг с другом, так как они начали работать в материнской компании в одном и том же году. Сон Ро Чжи — трудоголик, полностью отличающийся от Ча Чжи Мин. Теперь Ча Чжи Мин пытается там выжить.

Премьера 10 июня на TVING.


Клетки Юми 2


Yumi's Cells 2 / 유미의 세포들2




В главных ролях: Ким Го Ын, Пак Чжин Ён, Ан Бо Хён, Ли Ю Би, Пак Чжи Хён
Жанр: комедия, романтика, повседневность
Описание: Ю Ми повзрослела благодаря своим отношениям и разрыву с Гу Уном. Она приняла новый вызов после того, как набралась смелости сделать это от своего коллеги Ю Ба Би. В новом сезоне будет рассказана история любви и мечтаний Ю Ми.

На основе одноименного вебтуна Ли Дон Гона.
Премьера 10 июня на канале tvN.


Любовник Джинкс


Jinxed At First / Jinx's Lover / 징크스의 연인




В главных ролях: На Ин У, Со Хён
Жанр: комедия, романтика, фэнтези
Описание: Гон Су Кван встречает богиню удачи, которую прятала семья чеболей.
Сыль Би (Со Хён) обладает особой способностью видеть будущее человека, к которому она прикасается. Семь лет назад она сбежала из секретной комнаты, в которой была заперта, встретила Гон Су Квана и, проведя с ним сказочный день, начала мечтать о мире снаружи.
Гон Су Кван (На Ин У) – мужчина, торгующего рыбой на рынке, у которого есть особый сглаз. Когда-то он был успешным человеком, но после встречи с Сыль Би семь лет назад он потерял всё и начал жить совершенно другой жизнью.

По вебтуну "Девушка, приносящая несчастья". 
Премьера 15 июня на канале KBS2.


Алхимия душ


Alchemy of Souls / 환혼




В главных ролях: Ли Джэ Ук, Чон Со Мин, Хван Мин Хён, Шин Сын Хо, Ю Чжун Сан, О На Ра, Чо Чжэ Юн
Жанр: драма, романтика, фэнтези, исторический, комедия
Описание: дорама расскажет историю персонажей, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей души. Действие разворачивается в вымышленной стране Дэхо, не существующей ни в истории, ни на картах.

Чан Ук (Ли Джэ Ук) - утонченный, но проблемный молодой мастер из семьи Чан. У Чан Ука трагическая предыстория: вся нация Дэхо шепчется о шокирующей тайне его скандального рождения. Несмотря на то, что внешне он кажется холодным и безразличным, внутри горит дух озорства. Чан Ук яростно выражает свое недовольство миром, но возвращается на правильный путь после встречи с Му Док И.
Му Док И (Чон Со Мин) - искусная убийца, застрявшая в невероятно слабом теле. В то время как ее душа свирепа и полна силы, ее тело не может угнаться за ее духом. Она становится помощницей и тайным наставником Чан Ука.
Гениальный принц Со Юль из семьи Со (Хван Мин Хён). У него есть все, от литературных навыков и навыков боевых искусств до благородной личности и красивой внешности, но он слишком наивен, чтобы быть реалистом.
Го Вон (Шин Сын Хо), наследный принц из страны Дэхо, стремится быть великодушным и мягким правителем. Раскрыть свои истинные чувства он может только перед Му Док И.
Пак Джин (Ю Чжун Сан) - глава крупнейшей корпорации в стране Дэхо. Обладая огромной харизмой, он является прирожденным лидером, который пользуется большим уважением у молодых магов. Однако Пак Джин всегда беспокоится о том, что Чан Ук, которого он практически считает своим собственным сыном, идет не тем путем.
Ким До Чжу (О На Ра) - экономка семьи Чан. Обладает большим влиянием в доме семьи Чан, у нее широкий кругозор, но она слаба перед Чан Уком. Между Ким До Чжу и Пак Джином наблюдается веселая химия, когда они спорят о том, как воспитывать Чан Ука.
Чжин Му (Чо Чжэ Юн) - заместитель главы правительственного ведомства, который поднялся до своего поста, скрывая порочные амбиции. Он пользуется запретной магией, если это необходимо для достижения своих целей.

Премьера 18 июня на канале tvN.


Ограбление: Корея - Объединенная экономическая зона


Money Heist: Korea - Joint Economic Area / 종이의 집: 공동경제구역




В главных ролях: Ю Чжи Тхе, Ким Юн Чин, Пак Хэ Су, Чон Чон Со, Ли Вон Чжон, Ким Джи Хун, Чан Юн Чу, Ли Хён У, Ким Чи Хун, Ли Кю Хо, Им Чжи Ён, Ким Сон О, Пак Мён Хун, Ли Джу Бин
Жанр: триллер, боевик, криминал, драма
Описание: Преступный гений "Профессор" (Ю Чжи Тхе) разрабатывает план крупнейшего ограбления банка в истории человечества. У него есть восемь сообщников, чьи кодовые имена - это названия столиц: Токио (Чон Чон Со), Берлин (Пак Хэ Су), Москва (Ли Вон Чжон), Денвер (Ким Джи Хун), Найроби (Чан Юн Чу), Рио (Ли Хён У), Хельсинки (Ким Чи Хун) и Осло (Ли Кю Хо).
Их преследует Сон У Чжин (Ким Юн Чин), возглавляющая группу по урегулированию кризисных ситуаций в Национальном полицейском агентстве.

Ремейк испанского сериала "La casa de papel".
Премьера 24 июня на Netflix.


Абсолютное оружие Элис


Ultimate Weapon Alice / 최종병기 그녀




В главных ролях: Пак Се Ван, Сон Гон Хи
Жанр: криминал, драма, романтика, боевик
Описание: дорама о кровавой школьной жизни таинственной новой ученицы и убийцы Кё Уль с псевдонимом Элис (Пак Се Ван) и травмированного старшеклассника Ё Рыма (Сон Гон Хи). Когда они встречаются, их начинает преследовать преступная организация.

Премьера 24 июня на WATCHA.


Анна


Anna / 안나




В главных ролях: Пэ Сюзи, Чон Ын Чхэ, Ким Чжун Хан, Пак Е Ён
Жанр: триллер, драма
Описание: все начинается с маленькой лжи, из-за которой Ю Ми (Пэ Сюзи) теряет себя и начинает жить чужой жизнью.
Хён Чжу (Чон Ын Чхэ) – женщина, которая всю жизнь считает себя выше других, и относится ко всем без доброты, но и без злобы. У неё немного напряжённые отношения с Ю Ми.
Чжи Хун (Ким Чжун Хан) – муж Ю Ми, амбициозный и целеустремлённый.
Чжи Вон (Пак Е Ён) – единственный человек, кому доверяет Ю Ми.) и травмированного старшеклассника Ё Рыма (Сон Гон Хи). Когда они встречаются, их начинает преследовать преступная организация.

Премьера 24 июня на Coupang play.


tvN O'PENing*: Не сообщайте о смерти мужа


Don't Announce Your Husband's Death / 남편의 죽음을 알리지 마라




В главных ролях: Ким Нам Хи, Пак Со Чжин
Жанр: драма
Описание: мужчина и женщина становятся родителями приёмного ребёнка и с биологическими матерью и отцом ребенка они не знакомы. Двое мужчин и женщин пытаясь защитить общего ребенка и преодолевая трудности они сами становятся лучше.
*серия одна-двухсерийных историй от tvN

Премьера 25 июня на канале tvN.


Минамдан: Заметки по делу


Minamdang: Case Note / 미남당-사건수첩




В главных ролях: Со Ин Гук, О Ён Со
Жанр: комедия, детектив, мистика
Описание: дорама о событиях, которые разворачиваются, когда бывший профайлер Хан Джун становится баксумуданом (шаман-мужчина). Сюжет посвящен раскрытию дел клиентов, посещающих подозрительное кафе «Минамдан» и излагается в юмористической манере, что станет отличием дорамы от оригинального веб-романа. В дораме также представлены новые персонажи.
Хан Джэ Хи – руководитель группы по борьбе с насильственными преступлениями . Она честна, беззаботна, не злопамятна и эксцентрична, но при этом искренняя. После перевода в отдел по расследованию насильственных преступлений она три года проработала детективом.

По одноименному веб-роману Чон Джэ Хана. 
Премьера 27 июня на канале KBS2.


Необычный адвокат У Ён У


Extraordinary Attorney Woo / 이상한 변호사 우영우




В главных ролях: Пак Ын Бин, Кан Тэ О
Жанр: драма, юриспруденция
Описание: история о 27-летней женщине-адвокате с синдромом Аспергера.
Благодаря своему высокому IQ 164, поразительной памяти и креативному мышлению, У Ён У (Пак Ын Бин) с отличием окончила престижный Сеульский национальный университет и стала сотрудником крупной юридической фирмы. Однако она все еще испытывает трудности, когда дело доходит до социальных взаимодействий.
Ли Джун Хо (Кан Тэ О) - сотрудник юридической фирмы Baekryong.

Премьера 29 июня на канале ENA.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. Bruma Офлайн Зритель Зритель 04.06.22 08:42
    столько всего интересного smiley
  2. Татьяна Микушева Офлайн Зритель Зритель 05.06.22 21:48
    Жаль, что в этом списке нет Дорамы "Доктор-адвокат", с Со Чжи Сопом🙁🙁🙁
    1. Bloody_Marry Офлайн Редактор-релизёр Редактор-релизёр 17.06.22 00:20
      Дорама "Доктор-адвокат" изначально анонсировалась на конец мая, и она попала в список новинок за май. Не стали переносить её, чтобы не повторяться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.