Steponee » Новости » Разыскивается особо опасный преступник

Разыскивается особо опасный преступник

Дата: 2-06-2016, 10:51 #
С 22 июня 2016 года, по средам и четвергам в 22:00, канал SBS начнёт показ многосерийного триллера «Розыск» (Wanted) с Ким А Чжун (Kim Ah Joong), Ом Тхэ Уном (Uhm Tae Woong) и Чжи Хён У (Ji Hyun Woo) в главных ролях

Дорама расскажет о корейской звезде киноэкрана, чей сын был похищен, поэтому она должна следовать указаниям похитителя и принять участие в реалити-шоу, чтобы спасти своего сына. Режиссёр «Розыска» - Пак Ён Сун (Park Yong Soon), снявший «49 дней», «Влюблённый адвокат по разводам».

Ким А Чжун играет Чжун Хе Ин, мать похищенного ребенка и звезду национального масштаба, которая востребована в драмах, фильмах и рекламе. Ом Тхэ Ун сыграет Шин Дон Ука, резкого и упрямого продюсера и режиссёра реалити-шоу на кабельном канале UCN. А Чжи Хён У оказался в роли полицейского детектива Ча Сен Ин, который всеми силами старается решить это дело.

«Розыск» - это не только история о матери, которая ищет своего ребёнка, это и захватывающее интеллектуальное состязание, которое разворачиваются между ней и преступником.

Тизер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.