Steponee » Новости » НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 31-03-2023, 20:12 #

Приманка 2


Decoy Season 2 / 미끼 시즌2



НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Чан Гын Сок, Хо Сон Тхэ, Ли Эллия
Жанр: криминал, триллер, драма
Количество серий: 6 (продолжение первой части)
Описание: Ку До Хан (Чан Гын Сок) - бывший юрист, а теперь детектив. Он гонится за правдой о нераскрытом преступлении, случившемся 8 лет назад, стараясь раскрыть дело об убийстве, которое происходит в настоящем. Те, с кем он пересекается, - это репортер с большим энтузиазмом Чон На Ён (Ли Эллия) и мошенник Но Сан Чон (Хо Сон Тхэ).

Премьера 7 апреля на Coupang Play.



Бумажная луна


Pale Moon / 종이달




В главных ролях: Ким Со Хён, Ю Сон, Со Ён Хи, Ли Си У
Жанр: триллер, драма, детектив, романтика
Количество серий: 10
Описание: Домохозяйка Ю И Хва (Ким Со Хён) живет комфортной и сытой жизнью, но с равнодушным мужем. Работая по контракту в банке, она неожиданно получает деньги от VIP-клиентов и постепенно приходит к необратимому краху.

На основе романа Mitsuyo Kakuta "Kami no Tsuki".

Премьера 10 апреля на ENA.



Бора! Дебора


Bo Ra! Deborah / 보라! 데보라




В главных ролях: Ю Ин На, Юн Хён Мин, Чжу Сан Ук, Хван Чан Сон, Пак Со Чжин
Жанр: комедия, романтика
Количество серий: 14
Описание: История о романе между Деборой – лучшим консультантом по отношениями, и Ли Су Хёком – шикарным мужчиной, который борется с любовью.
Ён Бо Ра (Ю Ин На), также известная как Дебора – авторитет в сфере знакомств и звездный автор, написавшая роман-бестселлер.
Ли Су Хёк (Юн Хён Мин) – придирчивый, но очаровательный планировщик публикаций, который недоволен Бо Ра, но начинает меняться, когда неожиданно запутывается в отношениях с ней.
Хан Сан Джин (Чжу Сан Ук) — лучший друг и деловой партнер Су Хёка, представитель книжного издательства "Джинри".

Премьера 12 апреля на ENA и TVING.



Вор: Хранитель сокровищ


Stealer: The Treasure Keeper / 스틸러: 일곱 개의 조선통보




В главных ролях: Чжу Вон, Ли Чжу У
Жанр: экшн, детектив, приключения, комедия
Количество серий: 12
Описание: Скунс — вор, специализирующийся на культурных ценностях, объединяется с Karma, неофициальной командой по возврату культурных ценностей, чтобы вернуть утраченные богатства нации и наказать тех, кто незаконно владеет ими.
Хван Дэ Мён — государственный служащий отдела специальных расследований Управления культурного наследия. У него спокойная жизнь. Он никогда не упускает возможности подзаработать и любит вздремнуть в рабочее время. По этой причине его подозревают в связях с таинственным вором Скунсом, и вскоре Хван Дэ Мён становится членом Кармы.

Премьера 12 апреля на канале tvN.



Создательница королевы


Queenmaker / 퀸 메이커




В главных ролях: Ким Хи Э, Мун Со Ри
Жанр: бизнес, драма, политика
Количество серий: 12
Описание: История двух отчаянных женщин, которые жили совершенно разными жизнями, но им пришлось объединить силы для достижения своих целей.
Хван До Хи – женщина с долгой карьерой, которая не снимала туфли на 12-сантиметровом каблуке в течение последних 12-ти лет. Она лучшая в своей области (консалтинге) и является руководителем отдела стратегического планирования в Eunsung Group, третьем по величине бизнесе страны.
О Сын Сук – адвокат в сфере трудового права по прозвищу «сумасшедший носорог», самопровозглашенная «корейская леди правосудия», президент Ассоциации трудящихся женщин, Корейской женской волны прав человека и лидер фонда «Солидарность с правами рабочих». Как действующий юрист и популярный ютубер, О Сын Сук не интересуется властью, но благодаря помощи «серой кардинальши» Хван До Хи она твердо намерена стать мэром Сеула.

Премьера 14 апреля на Netflix.



Доктор Чха Чон Сук


Doctor Cha / 닥터 차정숙




В главных ролях: Ум Чон Хва, Ким Бён Чхоль, Мён Сэ Бин, Мин У Хёк
Жанр: комедия, медицина, драма
Количество серий: 16
Описание: Чха Чон Сук (Ом Чон Хва) замужем за Со Ин Хо (Ким Бён Чхоль), который работает главным хирургом в университетской больнице. У него строгий, чувствительный и основательный характер. Чха Чон Сук последние 20 лет была домохозяйкой после того, как отказалась от карьеры врача во время учебы в резидентуре. После стольких лет она решает возобновить обучение в ординатуре.

Премьера 15 апреля на jTBC.



Семья


Family: The Unbreakable Bond / 패밀리




В главных ролях: Чан Хёк, Чан На Ра, Чхе Чон Ан, Ким Нам Хи
Жанр: экшн, триллер, комедия, драма
Количество серий: 12
Описание: Квон До Хун – секретный агент NIS (Национальной разведывательной службы) и снайпер-ветеран с быстрым и очень точным выстрелом. Днем он маскируется под обычного работника торговой компании. Даже его жена Кан Ю Ра (Чан На Ра) считает его обычным офисным работником. Квон До Хун занят работой, поэтому он не может проводить много времени с Кан Ю Ра. Тем не менее, он любит свою жену больше всего на свете.
Кан Ю Ра всегда мечтала об идеальной семье. Она встретила Квон До Хуна и вышла за него замуж. Она работает домохозяйкой и делает это хорошо, но у нее есть секрет, о котором никто не знает.
Тэ Гу (Ким Нам Хи) появляется в жизни Квон До Хуна и Кан Ю Ра, и его появление потрясает мирную жизнь семейной пары.

Премьера 17 апреля на tvN.



Судьба небес


The Fate of Heaven / 하늘의 인연




В главных ролях: Ким Ю Сок, Чон Хе Ён, Со Хан Гёль, Чон У Ён, Чжин Чжу Хён, Го Ын Ми, Чо Ын Сук, Ли Хун, Пён У Мин, Чо Ми Рён
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 120
Описание: В дораме рассказывается о жизни двух женщин, Ли Хэ Ин и Кан Се На, которых в детстве постигла разная судьба.

Премьера 17 апреля на канале MBC.



Королева маски


Queen of the Mask / 가면의 여왕




В главных ролях: Ким Сон А, О Юн А, Шин Ын Чжон, Ю Сон
Жанр: триллер, драма, детектив, мелодрама
Количество серий: 16
Описание: Жизни четырех женщин оказываются переплетены из-за одного мужчины.
До Джэ И — известный адвокат по правам человека, защищающая слабых. Но на самом деле она амбициозный человек и исправляет грязные дела, совершенные мэром города Тонджу.
Го Ю На оказалась замешанной в деле об убийстве 10 лет назад и сбежала в США. Сейчас Го Ю На замужем, и у нее растет дочь. Она довольна своей жизнью, но однажды ее дочь пропадает. Чтобы найти свою ее, женщина возвращается в Корею и сталкивается с тремя друзьями, которые бросили ее 10 лет назад.
Джу Ю Чжон — председатель фонда искусств. Когда у нее были трудные времена в жизни, перед ней появился мужчина.
Юн Хэ Ми — вице-президент отеля «Мариана». Она поднялась с самых низов и добилась всего сама. Она из тех, кто пойдет на все ради желаемого.

Премьера 24 апреля на Channel A.



Плохая мать


The Good Bad Mother / 나쁜엄마




В главных ролях: Ра Ми Ран, Ли До Хён, Ан Ын Чжин, Ю Ин Су
Жанр: семейный, комедия, драма*
Количество серий: 14
Описание: Ён Сун владеет свинофермой. Она одна воспитывала своего сына Кан Хо. Женщина добровольно стала "плохой матерью" и всегда была строга со своим ребенком, потому что не хотела, чтобы он повторил ее судьбу.
Сейчас Кан Хо уже вырос и работает прокурором. Он хладнокровен и увлечен собственной карьерой, а с матерью не общается. Но однажды происходит инцидент, из-за которого Кан Хо теряет память и становится похожим на ребенка. Он вынужден вернуться в родной город к матери.
Ми Чжу - подруга детства Кан Хо, у нее доброе сердце, и она из тех людей, которые не могут смириться с несправедливостью.

* — офф-ы не дают нам жанр "драма", но вы только посмотрите на эти тизеры, постеры и синопсис... чувствуете неудержимую семейную комедию?)))
Премьера 26 апреля на jTBC, Netflix, TVING.



Учитель Ким, доктор-романтик 3


Dr. Romantic Season 3 / 낭만닥터 김사부3




В главных ролях: Хан Сок Гю, Ли Сон Гён, Ан Хё Соп, Ким Чу Хон
Жанр: драма, медицина
Количество серий: 16
Описание: Продолжение первых двух сезонов.
Бу Ён Чжу когда-то был известным хирургом, его даже называли "Руки Господа". Но однажды он просто исчез, и никто не знал, куда. Сейчас Ён Чжу - просто учитель, который любит называть себя романтичным доктором.
Кан Дон Чжу стал врачом, чтобы победить кого-то. Юн Со Чжун - получить признание. Но после встречи с учителем Кимом они поняли, в чем на самом деле заключается профессия врача.

Премьера 28 апреля на канале SBS.



За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.