Steponee » Новости » НОВИНКИ МАЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ МАЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 30-04-2022, 14:23 #

Одинокое красное сердце


Red Single Heart / Bloody Heart / 붉은 단심



НОВИНКИ МАЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Ли Чжун, Кан Хан На, Чан Хёк
Жанр: исторический, драма, мелодрама
Описание: история о Сонджоне, ставшем королём в результате государственного переворота, и его наследнике Ли Тэ.
Ли Тэ (Ли Чжун) хочет стать абсолютным монархом, в отличие от своего отца. Его цель - уничтожить Пак Ге Вона и антиправительственных чиновников, чтобы укрепить королевскую власть.
Пак Ге Вон (Чан Хёк) - могущественный аристократ, который хочет захватить Чосон после того, как успешно возглавит восстание против тирана и сделает его номинальным королем.
Ю Чжон (Кан Хан На) - женщина, которую не смущают строгие доктрины конфуцианства. Она оказывается вовлечённой в ожесточённую борьбу за власть в стенах дворца.

Премьера 2 мая на канале KBS2.


tvN O'PENing*: Что ты делаешь в офисе, поделись?


What Are You Doing in the Office, Share? / 오피스에서 뭐하Share?




В главных ролях: Ха Юн Ген, Ли Хак Чжу, Чон Чжэ Кван
Жанр: романтика
Описание: Ви Да Ин (Ха Юн Ген) - увлеченный дизайнер-фрилансер, работает над проектом с Пак Хён У (Ли Хак Чжу), руководителем группы бренд-агентства. В прошлом у них была встреча на одну ночь. Работая вместе, оба начинают испытывать чувства друг к другу. Примерно в это же время бывший парень Ви Да Ин, Чон Джин Сок (Чон Чжэ Кван), начинает работать над тем же проектом.
*серия двухсерийных историй от tvN

Премьера 2 мая на канале tvN.


Гу Пиль Су здесь нет


Goo Pil Soo Is Not There / 구필수는 없다




В главных ролях: Юн Ду Джун, Квак До Вон, Хан Го Ын, Чон Дон Вон, Пак Вон Сук
Жанр: комедия, повседневность, драма
Описание: история о дружбе между Гу Пиль Су, мужчиной за 40, мечтающем о своем втором расцвете, и Чон Соком, мужчиной за 20 лет, мечтающем о собственной стартап-компании.
Гу Пиль Су (Квак До Вон) - бывший боксер, выигравший награду "Новичок года", испытывал взлеты и падения, работал на разных работах. Сейчас он работает в небольшом баре, делает всё для жены и сына, и всё еще мечтает об успехе.
Чон Сок (Юн Ду Джун)- гений, поступивший в лучший университет Сеула без какого-либо частного образования. Для него учеба – это самое простое занятие. Он считает, что создание стартапа – единственный способ перейти от "неимущих" к "имущим", и ради счастья матери и возлюбленной мечтает стать корейским Марком Цукербергом.

Премьера 4 мая на канале Olleh TV.


Звук волшебства / Аннарасуманара


The Sound of Magic / Annarasumanara / 안나라수마나라




В главных ролях: Чжи Чхан Ук, Чхве Сон Ын, Хван Ин Ёп
Жанр: музыкальный, психологический, драма, фэнтези
Описание: история девушки-школьницы Юн Аи (Чхве Сон Ын), у которой есть только младшая сестра и долги сбежавшего отца, поэтому ей приходится вести отчаянную борьбу за выживание. Её жизнь кардинально меняется после встречи с загадочным фокусником Ли Ылем (Чжи Чхан Ук), который живет в заброшенном парке развлечений и никак не хочет повзрослеть.

На основе одноименного вебтуна "Annarasumanara” Ha Il Kwon.
Премьера 6 мая на Netflix.


С этого дня мы


From Today We Are / Woori The Virgin / 오늘부터 우리는




В главных ролях: Им Су Хян, Сон Хун, Шин Дон Ук, Хон Чи Юн
Жанр: комедия, романтика, драма, мелодрама
Описание: Пэ Джи Ын (Им Су Хян) - выпускница института по специальности «корейский язык», работает помощницей сценариста дорам. Она дочь матери-одиночки и по наставлению бабушки хранит целомудрие до замужества. В результате ошибки врача во время осмотра она беременна ребенком чеболя во втором поколении.
Ким Бок Рэ (Сон Хун) - пластический хирург, плейбой, встречавшийся с актрисами. Его называют мастером скандалов. После борьбы с раком он решил развестись с женой ради счастья их обоих.

Ремейк американского сериала "Девственница Джейн", основанного на венесуэльской теленовелле
"Хуана ла Вирхен" (2002).
Премьера 6 мая на канале SBS.


tvN O'PENing*: XX+XY



[center]

[b]В главных ролях:
Чхве У Сон, Ли Чжи Вон, Ким Чжи Ин
Жанр: драма
Описание: история старшеклассника, который родился как XXXY с хромосомами мужского и женского пола и имеет право решать свое будущее.
*серия двухсерийных историй от tvN

Премьера 9 мая на канале tvN.


Особняк


Rose Mansion / 장미맨션




В главных ролях: Им Чжи Ён, Юн Гюн Сан
Жанр: триллер, мистика
Описание: триллер, действие которого разворачивается в квартире, где идет капитальный ремонт. Это история о поиске пропавшей сестры, в которой также будут тайны, жадные соседи, скрывающие свою истинную сущность за обычной внешностью, страх и напряжение.
Джина (Им Чжи Ён) – сотрудница отеля, которая разыскивает свою исчезнувшую старшую сестру. Хотя в ее жизни все идет гладко, внутри она скрывает огромный комплекс неполноценности. После известия об исчезновении сестры Джина возвращается в «Особняк Розы», чтобы оказаться в неожиданной ситуации.
Минсу (Юн Гюн Сан) – детектив по уголовным делам. Он единственный верит словам Джины. Будучи очень упрямым человеком, он привык доводить дело до конца, поэтому помогает Джине узнать правду. Хотя Минсу и кажется надежным и сильным человеком, он хранит темную тайну, о которой никто не знает.

Премьера 13 мая на канале TVing.


Белая книга брака


Welcome to Wedding Hell / Marriage White Paper / 결혼백서




В главных ролях: Ли Ён Хи, Ли Чжин Ук
Жанр: романтика, драма
Описание: после двух лет отношений Со Джун Хён (Ли Чжин Ук) и Ким На Ын (Ли Ён Хи) решают пожениться. Их мечты сталкиваются с реальностью.
Перед женихом-идеалистом, которого волнует только любовь, и невестой-реалисткой, которой требуется делать рациональный выбор, возникает много проблем, таких, как встреча семей, подготовка к свадьбе, поиски дома для молодоженов.

Премьера 23 мая на Daum Kakao TV.


Поцелуй шестого чувства


Kiss Sixth Sense / 키스식스센스




В главных ролях: Юн Ге Сан, Со Чжи Хе, Ким Чжи Сок, Ли Чжу Ён
Жанр: комедия, романтика, фэнтези
Описание: Йе Соль может видеть будущее, когда она кого-то целует. Однажды она случайно поцеловала в шею своего босса Ча Мин Ху и увидела, что в будущем они лежат в одной постели.

Премьера 25 мая на Disney+.


Скандал Евы


Eve / 이브




В главных ролях: Со Е Чжи, Пак Бён Ын, Ю Сон, Ли Сан Ёп
Жанр: романтика, драма, мелодрама
Описание: дорама о бракоразводном процессе чеболя на 2 триллиона вон (около 1,7 миллиарда долларов), который шокирует всю нацию.
Со Ын Пён, адвокат по правам человека, бросает все ради любви, когда встречает Ли Ра Эль.
Хан Со Ра (Ю Сон), единственная дочь влиятельного политика Хан Пан Ро, которая вышла замуж за чеболя LJ Group. Она выглядит красивой и уверенной в себе, но на самом деле она нестабильна и одержима тем, чтобы оставаться молодой.

Премьера 25 мая на канале tvN.


Доктор адвокат


Doctor Lawyer / 닥터 로이어




В главных ролях: Со Чжи Соп, Шин Сон Рок, Им Су Хян, Ли Джу Бин
Жанр: триллер, юриспруденция, драма, медицина
Описание: Хан И Хан — хирург госпиталя Бансок, специализировавшийся на общей и торакальной хирургии. Он всегда сохранял бодрость духа и поддерживал коллег во время сложностей. Но, как бы он ни любил свою работу, от врачебной практики ему пришлось отказаться. Злые люди разрушили его карьеру ради своих амбиций.
Хан И Хан становится адвокатом по делам, связанным с врачебной халатностью. Он объединяется с прокурором из отдела преступлений в медицинской сфере. Из-за проблем в больнице у прокурора возлюбленная погибла во время операции. Два профессионала дополняют друг друга, добиваются справедливости для пострадавших, наказывают тех, кто считает, что важность жизни людей можно оценивать по толщине кошелька.
Гым Сок Ён — прокурор из отдела по расследованию медицинских преступлений Сеульской окружной прокуратуры. Она твёрдо убеждена, что преступника может исправить только наказание. Но так же страстно она готова и отстаивать права тех, кто был несправедливо обвинен. Иногда даже более охотно, чем их собственные адвокаты. Операция, что разрушила карьеру доктора Хана, перевернула жизнь прокурора Гым Сок Ен — в ней она потеряла единственного в ее жизни близкого человека.
Джейден Ли — глава азиатского отделения Honors Hand. Эта компания специализируется на лоббировании и инвестициях одного человека. И этот человек готов на любые меры для достижения успеха.
Им Ю На родилась в США. После окончания Университета Джона Хопкинса она стала самым молодым старшим научным сотрудником в одной глобальной биотехнологической компании. Девушка, красавица и умница, приезжает в Корею, чтобы занять должность главы отдела исследований и разработок компании Бансок.

Премьера 27 мая на канале MBC.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.