Steponee » Новости » Чо Чжин Ун и Чхве У Сик снимаются вместе!

Чо Чжин Ун и Чхве У Сик снимаются вместе!

Дата: 15-03-2022, 03:21 #
Чо Чжин Ун и Чхве У Сик вместе снимаются, несмотря на сомнительный сюжет криминального фильма.

Фильм «Кровь полицейского» рассказывает историю опасного расследования, которое разворачивается между спецом регионального следственного отдела, который может похвастаться непревзойденным количеством арестов, а также получением огромных сумм денег из неизвестного источника, и принципиальным полицейским, который получает задание тайно наблюдать за ним.

В дополнение к эксперту по криминальным фильмам Чо Чжин Уну и Чхве У Сику, который возвращается на большой экран впервые со времен фильма «Паразит», предстоящий фильм может похвастаться талантливым и страстным составом актеров, включая Пак Хи Сун, Квон Юль и Пак Мён Хун.
Чо Чжин Ун и Чхве У Сик  снимаются вместе!

Чо Чжин Ун играет главу регионального следственного отдела Пак Кан Юн, который ставит арест преступников на основании своих убеждений превыше всего, и его не волнуют незаконные способы получения информации.

Чхве У Сик снимается в роли принципиального полицейского Чхве Мин Джэ. В обмен на получение конфиденциального документа о своем отце, который был офицером полиции, он берет на себя задачу раскрыть коррупцию Пак Кан Юна. Чхве Мин Чжэ присоединяется к команде Пак Кан Юна в качестве полицейского под прикрытием.

Кроме того, Пак Хи Сун играет главного инспектора Хван Ин Хо, который поручает Чхве Мин Чжэ работать под прикрытием под предлогом предоставления ему конфиденциальных документов, касающихся его отца. Квон Юль взял на себя роль На Ён Бина, преступника, который имеет дело только с 1 процентом недоступных людей, а Пак Мён Хун играет преступника Ча Дон Чуля, который выживает благодаря своим отношениям с полицией.

Фильм «Кровь полицейского» спродюсирован режиссёром Ли Гё Маном («Дети» и «Возвращение»). Премьера фильма состоялась в январе 2022 года.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.