Steponee » Новости » Нам Гун Мин: крутой секретный агент с забытым прошлым в дораме «Чёрное солнце / Вуаль»

Нам Гун Мин: крутой секретный агент с забытым прошлым в дораме «Чёрное солнце / Вуаль»

Дата: 27-08-2021, 17:09 #
В этом блокбастере у Нам Гун Мина главная роль. Его герой - Хан Чжи Хёк, полевой агент элитного подразделения, легенда NIS (Национального разведывательного агентства). Благодаря своему безупречному послужному списку и мастерству в выполнении миссий Хан Чжи Хёк считается агентом высшего класса, и его высоко ценят коллеги.

И вот, в тот момент, когда, казалось бы, Хан Чжи Хёку наконец-то удалось загнать в угол преступный синдикат, агент внезапно исчезает. Он потерял память и пропал без вести, но через год возвращается в свою организацию, чтобы найти предателя, виновного в его провале.

На недавно опубликованных кадрах Хан Чжи Хёк одет в шикарный костюм и смотрит на нас пронизывающим взглядом. У него загадочное выражение лица, и в нём видна боль, когда он направляет на кого-то пистолет.

Нам Гун Мин: крутой секретный агент с забытым прошлым в дораме «Чёрное солнце / Вуаль»


Помимо прочего Нам Гун Мин удивляет зрителей кардинальным перевоплощением: он умело передаёт мощную харизму Хан Чжи Хёка и сложную смесь эмоций, вызванных гневом из-за потери товарищей, а также чувство страха из-за потери воспоминаний. Актёр занимался спортом и привёл тело в хорошую форму, что выгодно подчёркивается его костюмом.

Как отметил сценарист Пак Сок Хо, «Хан Чжи Хёк – человек, подобный мечу. Он делает всё, чтобы выполнить свою миссию. Он – личность, которая существует только для этого. Актёр Нам Гун Мин идеально подошёл на роль главного героя - как внешне, так и внутренними качествами. Не будет преувеличением сказать, что он является главным во всей дораме и выходит за рамки своей роли».

Премьера дорамы «Чёрное солнце / Вуаль» состоится 17 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.