Steponee » Новости » KBS ведёт переговоры о ремейке японской дорамы «Ледяной мир»

KBS ведёт переговоры о ремейке японской дорамы «Ледяной мир»

Дата: 29-05-2016, 16:09 #
KBS ведет переговоры о ремейке японской романтической саспенс-дорамы «Ледяной мир» (Ice World), которая транслировалась на Fuji TV в 1999 году и получила награду за «Лучший сценарий», а также Мацусима Нанако (Matsushima Nanako) была названа лучшей актрисой за роль в этой дораме.

Оригинальный «Ледяной мир» рассказывает о тёмной тайне, которая окутывает прекрасную учительницу географии. У неё целая вереница из мёртвых женихов. Когда убивают её коллегу, учительницу английского, за дело берутся детектив страховой компании, занимающийся проверкой страховых случаев, и следователь полиции. Они узнают, что каждый из её женихов заключал договоры со страховыми компаниями, а спустя какое-то время отменяли их и через считанные дни погибали при странных обстоятельствах

В 1999 году общество начало становиться потребительским и в дораме поднимался вопрос, можно ли монетизировать ценность жизни и любви, и может ли горе быть компенсировано земными благами. Именно этим создатели «Ледяного мира» и привлекли внимание аудитории.

Как она будет адаптирована для корейской аудитории? Ремейки являются своего рода хитом в эти дни. К сожалению не все из них становятся успешными. Но давайте оставаться оптимистами! Если всё сложиться, то работа над ремейком начнётся в ноябре.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.