Steponee » Новости » Пак Хён Шик, Хан Хё Чжу, Чо У Чжин и другие актёры на чтении сценария к новой дораме

Пак Хён Шик, Хан Хё Чжу, Чо У Чжин и другие актёры на чтении сценария к новой дораме

Дата: 14-10-2021, 16:43 #
Телеканал tvN опубликовал несколько фотографий чтения сценария дорамы «Счастье» (буквальный перевод). Это апокалиптический триллер, действие которого происходит в ближайшем будущем в многоэтажном доме, жильцы которого занимают квартиры в соответствии со своим социальным положением. Входы в этот дом и выходы из него перекрываются, когда появляется новая инфекционная болезнь. Вы увидите одержимость страхом, жестокую психологическую битву и отчаянную борьбу за выживание. Запертые в замкнутом пространстве, люди начинают относиться друг к другу со всё большим подозрением, так как их повседневная жизнь рушится, а все привычные ценности подвергаются сомнению.

На чтении сценария присутствовали продюсер Ан Гиль Хо, сценарист Хан Сан Ун, актёры Хан Хё Чжу, Пак Хён Шик, Чо У Чжин, Ли Чжун Хёк, Пак Чжу Хи, Пэк Хён Чжин, Пак Хён Су, Пэ Хэ Сон и Чха Сун Пэ.

Пак Хён Шик, Хан Хё Чжу, Чо У Чжин и другие актёры на чтении сценария к новой дораме

Актёры реалистично изобразили страх перед неизвестностью, сомнения и настороженность своих героев, чьи жизни просто рассыпались, когда они столкнулись с экстремальными обстоятельствами.

Хан Хё Чжу прекрасно перевоплотилась в главной женской роли. Она играет Юн Сэ Бом, агента подразделения специальных операций сеульской полиции, человека решительного и умеющего быстро оценивать обстановку. Юн Сэ Бом относится к тому типу людей, которые начинают действовать сразу же, как только подумали. Хан Хё Чжу заставила её характер сиять, показала острый интеллект своего персонажа.

Пак Хён Шик преобразился в Чон И Хёна – это тоже главный герой, умный и честный детектив из отдела по насильственным преступлениям. Он на удивление романтичен и пытается поддерживать нежные отношения с Юн Сэ Бом, с которой учился в средней школе. Актёр вполне достоверно изобразил как слабые, так и сильные стороны своего характера, и будет интересно посмотреть, как он станет защищать себя и тех, кого любит.

Выступление Чо У Чжина также выделялось. Он будет играть главу медицинского командования вооружённых сил Хан Тхэ Сока, который владеет ключом к излечению заболевания, поразившего страну. Он отвечает за то, чтобы выявить его источник и предотвратить распространение инфекции. Хотя Хан Тхэ Сок обладает добродушным характером, неожиданным для сотрудника военной разведки, он способен мгновенно преображаться, из-за чего окружающим трудно понять, какой же он на самом деле. Чо У Чжин оживил Хан Тхэ Сока, представляя его в мельчайших деталях.


Все актёры работали вместе, чтобы реалистично проиллюстрировать, как люди выживают и пытаются защитить свои ценности. Ли Чжун Хёк, мастер хитрой игры, выступит в роли Ким Чон Кука, детектива отдела по насильственным преступлениям, который близок с Чон И Хёном. Пак Чжу Хи будет играть Ли Джи Су – это лейтенант медицинского командования вооружённых сил и правая рука Хан Тхэ Сока.

Пэк Хён Чжина мы увидим в роли доктора О Чжу Хёна - нарушителя спокойствия, который столкнётся лицом к лицу с Чжон И Хёном. Пак Хён Су сыграет адвоката Кук Хэ Суна. Пэ Хэ Сон и Чха Сун Пэ будут играть супружескую пару. Она возьмет на себя роль О Ён Ок, а он - роль пастора Сун У Чана.

Пак Хи Бон и На Чхоль сыграют писательницу романтических веб-романов На Хён Гён и её брата На Су Мина соответственно. А Хан Чжун У возьмёт на себя роль богатого и безработного Ким Се Хуна, который живет в пентхаусе.

Продюсеры дорамы «Счастье» поделились своим мнением о ней: «Счастье» показывает человеческие желания и классовое разделение на фоне дома, где вместе живут люди с разными характерами и мечтами. Поскольку здесь большое внимание уделяется эмоциям каждого персонажа, синергия актёров - самая важная часть работы. Детальная игра более реалистично отражает страх перед развитием событий. Надеемся, вы с нетерпением ждёте выхода этого нового триллера».

Премьера дорама «Счастье» состоится в ноябре на каналах tvN и TVING.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.