Steponee » Новости » Захватывающий состав в грядущем развлекательном шоу JTBC

Захватывающий состав в грядущем развлекательном шоу JTBC

Дата: 13-10-2021, 15:45 #
Шоу «Сельская западная кухня» (дословный перевод) представляет собой открытие ресторанчика с такими звёздами, как Чхве Чжи У, Ча Ин Пё, Ли Чан У, Ли Су Хёк, Чо Се Хо и Чан Мин из TVXQ. Программа продемонстрирует, как открывается поп-ап ресторан (pop-up - заведение, которое появляется на считанные дни и закрывается) в небольшом городке вдали от города и как звёзды станут вести этот бизнес.

Захватывающий состав в грядущем развлекательном шоу JTBC


Поп-ап ресторан будет работать как временный бизнес, где подают блюда, отмеченные звездой Мишлен, но с меню, в котором основное внимание уделяется популярным блюдам. Чхве Чжи У выступит в качестве директора ресторана, управляющей всеми процессами, а Ча Ин Пё - шеф-повара. Ли Чан У и Чан Мин будут помогать готовить, а Чо Се Хо и Ли Су Хёк мы увидим в роли официантов.

Программа обновит свой профессиональный аспект – она покажет этапы подготовки ресторана к открытию, включая обращения к шеф-поварам французских ресторанов, отмеченных звездой Мишлен, за советами по рецептам, кулинарии и многому другому.

Премьера кулинарного шоу «Сельская западная кухня» на JTBC состоится 18 октября и будет транслироваться каждый понедельник в 21:00 по корейскому времени.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.