Steponee » Новости » Дива. СКОРО НА STEPONEE.TV!

Дива. СКОРО НА STEPONEE.TV!

Дата: 10-04-2021, 21:45 #
Дива / Diva / 디바


Роли озвучивали: Валентин Никитин, Дарья Горбушина, Андрей Голышев и Наталья Скребнева
Тайминг: Мария Леонидова
Обработка звука и монтаж: Анна Антонова
Постер: Екатерина Проц

Год выпуска: 2021
Жанры: триллер, драма, мистика, спорт
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 84 мин.

В ролях: Шим Мин А (Shin Min A), Ли Ю Ён (Lee Yoo Young), Ли Кю Хён (Lee Kyu Hyung), О Ха Ни (Oh Ha Nee), Чжи И Су (Ji Yi Soo), Юн Чжон Хун (Yoon Jung Hoon), Нам Чжи У (Nam Ji Woo), Чжу Сок Тхэ (Joo Seok Tae), Юн Гым Сон А (Yoon Geum Seon Ah), Ким Сын Би (Kim Seung Bi)
Режиссёр: Чо Сыль Йе (Jo Seul Ye)
Сценарист: Ю Ён Сан (Yoo Young Sun)
Перевод: ФСГ Мания


Описание:
Главная героиня — Чхве Ли Ён с детства занимается прыжками в воду. Ее все называют «дивой прыжков», так как она всегда берет первые места на соревнованиях. Подруга детства Ли Ён, Су Джин, наоборот, уже много лет не может занять призовые места, и из-за этого ее хотят исключить из команды. Однако в один момент Су Джин начинает прыгать лучше всех, что было очень странным. Поползли слухи, что девушка видела призрака Чу Хэ Рен, перспективной прыгуньи, что покончила с собой из-за скандала, и стала одержимой им.
В один день при непонятных обстоятельствах происходит авария, две подруги врезаются на машине в ограду и падают со скалы. Ли Ён очнулась спустя долгое время в больнице, но частично потеряла память, а тело Су Джин так и не нашли. С этих пор девушку начинают преследовать различные паранормальные явления. Что же происходит на самом деле, и какие тайны предстоит узнать нашей героине? © Doramy.Club

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.