Steponee » Новости » Го Вон Хи и её новая, «приземлённая» личность в новой дораме KBS

Го Вон Хи и её новая, «приземлённая» личность в новой дораме KBS

Дата: 22-03-2021, 14:40 #
Появились первые кадры с Го Вон Хи со съёмок дорамы KBS 2TV «Сёстры Кван».
Дорама «Сёстры Кван» - это загадочный триллер и одновременно мелодраматическая комедия о том, как вся семья оказывается под подозрением из-за убийства матери во время развода. Ли Кван Тэ, которую будет играть актриса Го Вон Хи, - самая младшая дочь в семье. Она легка и проста в общении, энергична, имеет 11 разряд по боевым искусствам. Кван Тэ всегда работала на полставки, найти работу на полный день ей не удавалось. А ещё она одинока и следует тенденциям YOLO ("Живём лишь раз"). В недавно выложенных кадрах Ли Кван Тэ выглядит жизнерадостной и приятной личностью. Её ослепительная улыбка освещает комнату, и она мило позирует сложа руки возле лица, словно просит кого-то об одолжении. Девушка необычно подгибает губу, а её поза на диване намекает на некую честную, мягкую и свежую энергию. Го Вон Хи поделилась впечатлениями о своей героине. «Ли Кван Тэ - простая и искренняя. Она занималась спортом с самого детства, и у неё 11 разряд по боевым искусствам.

"Мне всегда хотелось сыграть такого живого персонажа, как она. Теперь я даже не знаю, это я играю Ли Кван Тэ или она меня. Как будто мы созданы друг для друга. Благодаря ей я счастлива, когда играю".

Также актриса добавила: "Я выросла на работах Мун Ён Нама, и это честь для меня быть частью его проекта. Я очень благодарна и взволнована тем, что могу работать с такими выдающимися актёрами".

Как сказали в съёмочной группе сериала, «своей вовлечённостью в роль Ли Кван Тэ Го Вон Хи накаляла прямо-таки накаляла съёмочную площадку». Что ж, продолжим наблюдать за необычным выступлением Го Вон Хи в роли неуклюжей, милой и жизнерадостной Ли Кван Тэ". Премьера дорамы «Сёстры Кван» состоялась 13 марта после завершения трансляции проекта «Влюбленные виллы Самгван».
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.