Steponee » Новости » ЦВЕТОК ЗЛА! СКОРО НА STEPONEE.TV!

ЦВЕТОК ЗЛА! СКОРО НА STEPONEE.TV!

Дата: 8-06-2020, 21:08 #
Цветок зла | The Flower of Evil | Akui Kkot

Продолжительность: 16 серий по 70 мин.
Год выпуска: 2020
Жанр: детектив, триллер
Производство: Южная Корея
Канал: tvN

В ролях: Ли Джун Ки, Мун Чхэ Вон, Им Чхоль Хён, Ким Джи Хун, Нам Ки Э, Чон Тэк Хён, Сон Чон Хак,

Режиссёр: Ким Чхоль Гю
Сценарист: Ю Чжон Хи

Описание :
Дорама о психопате, который меняет свою личность, чтобы скрыть своё жестокое прошлое, и его жене-детективе, которая пытается выяснить правду, узнав об обмане.
Пэк Хи Сон (Ли Джун Ки) – мастер по металлу. Благодаря своей мастерской он зарабатывает достаточно денег, чтобы обеспечить жену и дочь и показать свою самоотдачу в качестве образцового мужа и отца. Хи Сон семейный человек, который хорош как в ведении домашнего хозяйства, так и в воспитании ребёнка. Он не жадный и довольствуется тем, что у него уже есть. Однако он не испытывает эмоций, включая счастье, грусть, уважение, восторг, симпатию, сострадание или вину.
Чха Чжи Вон (Мун Чхэ Вон) – жена Хи Сона, детектив из отдела насильственных преступлений. Хотя её миниатюрный рост и детская мимика могут вызвать вопросы о том, может ли она справиться с насильственными преступлениями, но когда она попадает в опасные ситуации, её любознательность возбуждает её больше, чем страх. Возбуждение, которое она получает от раскрытия преступлений, даёт ей большую удовлетворенность от своей работы.

 Трансляция с 08.07.2020 по средам и четвергам в 22:50

Тизеры 1-2:


Тизеры 3-4


Чтение сценария
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.