Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! "Коснуться твоего сердца"

СКОРО НА STEPONEE.TV! "Коснуться твоего сердца"

Дата: 4-02-2019, 20:08 #
Популярная актриса оказывается в центре скандала с наследником богатой семьи, из-за чего её карьера идёт под откос. Шанс на возвращение появляется, когда она узнаёт, что востребованный сценарист хотел бы видеть её в дораме в роли секретаря адвоката. Чтобы лучше вжиться в роль, девушка устраивается помощницей к адвокату из юридической фирмы, высокомерному и хладнокровному.


Коснуться твоего сердца

Touch Your Heart / 진심이 닿다


Роли будут озвучивать: Владислав Андрейченко, Дарья Горбушина, Полина Алексеева, Владимир Кузнецов
Обработка звука и монтаж: Ирина Пометнёва
Тайминг: Дарья Горбушина
Перевод: FSG «Мания»
Автор постера: Екатерина Проц

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 16 серий по 80 минут
Жанр: комедия, романтика, мелодрама, бизнес
В ролях: Ю Ин На (Yoo In Na), Ли Дон Ук (Lee Dong Wook), Син Дон Ук (Shin Dong Wook), Шим Хён Так (Shim Hyung Tak), Ли Джун Хёк (Lee Joon Hyuk), Сон Сон Юн (Son Sung Yoon), Чан Со Ён (Jang So Yeon), О Чжон Се (Oh Jung Se), Пак Гён Хэ (Park Kyung Hye), Ким Хи Чжон (Kim Hee Jung).

Описание:
Юридическая романтическая драма о любви успешного адвоката и его секретарши, которая на самом деле является актрисой Халлю, попавшей в скандал с чеболем.
Популярная актриса О Юн Со (Ю Ин На), узнав, что известный сценарист хочет пригласить её сыграть главную роль, помощника юриста, в новом проекте, решает устроиться в настоящую юридическую фирму, чтобы приобрести необходимый опыт работы.
Адвокат Квон Чон Рок (Ли Дон Ук) – трудоголик, высокомерный и хладнокровный, всегда выигрывает дела и имеет высокий авторитет среди своих клиентов. Однажды его босс просит принять на полгода нового секретаря.
Ким Се Вон (Ли Сан У) является лучшим другом главного героя, они вместе учились в юридической школе и Судебном научно-исследовательском учебном институте. Се Вон – идеальный человек, которому даются и учеба, и отношения с окружающими. Когда дело касается любви, он становится мягким и добросердечным.
Чхве Юн Хёк (Сим Хён Так) – адвокат по бракоразводным процессам, который работает в одной фирме с Квон Чон Роком. Он выглядит как идеальный муж, когда помалкивает, но, открыв рот, становится очевидным маменькиным сыночком.
Ён Чон Сок (Ли Джун Хёк) – «Мидас индустрии развлечений». Именно он увидел талант главной героини и сделал из нее топ-звезду. Несмотря на свой дружелюбный и милый нрав, он становится жестким и холодным, когда дело касается бизнеса.
На основе одноименного веб-романа от Yegeo.
Трансляция с 06.02.2019 по средам и четвергам в 21:30


Тизер

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.