Steponee » Новости » Первый взгляд на «Потомков Солнца»: хорошее и плохое

Первый взгляд на «Потомков Солнца»: хорошее и плохое

Дата: 15-04-2016, 11:56 #
Общее:
Прошедшая, только что, в Корее, первая, снятая по заранее написанному сценарию, дорама, имела огромный успех.

Были сомнения. Подготовительный период – непростым. Хотя в съёмках были заявлены такие актёры, как Ким Чжи Вон и Сон Хе Гё, а сценарий написан Ким Ын Сук.

Корейские сценаристы подстраиваются под зрителя, поэтому, снятому заранее фильму сложно стать успешным. Но «Потомки солнца» сделали это.

Они создали прецедент, так что следующим, заранее полностью отснятым дорамам, будет намного легче. А в этом году их планируется выпустить ещё 5.

От SBS 30-серийная дорама «Саимдан, её история» (Saimdang, the Herstory) и 20-серйная «Алые сердца» (Time Slip: Ryeo), от KBS 20-серийные «Безрассудно влюблённые» (Uncontrollably Fond) и «Хваран: Начало» (Flower Knights: The Beginning), а также сагык «Моя несносная девчонка» (My Sassy Girl), они последуют по стопам «Потомков солнца». Одновременное вещание которого на Корею и Китай были успешными.

Компания продала авторские права на «Потомков солнца» в Китай за 2 500 000 долларов за эпизод. Китай планирует, что ремейк также станет успешным. Планируется, что Ким Чжи Вон и Сон Хе Гё снимутся в ремейке.

В то же время, китайская версия «Потомков солнца» называет Северную Корею в качестве воображаемой нации.

Хорошее:
Это первая 16-серийная дорама, которая преодолела 30% рейтинга. Реакция на это драму была горячей, и это было восхитительно. Она начала ударно и привлекла к себе зрителей от 20 до 30 лет, и даже подростков.

На её съёмки было потрачено 13 миллиардов вон (748 338 500 руб. по курсу). Однако они окупились сразу же, после показа первого эпизода, который прошёл с большим успехом, который принёс сотни миллионов прибыли. А также продаже прав на трансляцию и ремейки.

Права на трансляцию дорамы были проданы в 32 страны мира, в том числе в Японию, Австралию, Таиланд, Англию и Францию.

«Потомки солнца» установил 12 рекордов. У него не было никакой конкуренции, это дорама вписала новую страницу в дорамную книгу. Похоже, что этот рекорд не скоро будет побит.

Плохое:
Интенсивность размещения рекламы, ближе к концу дорамы, была настолько высокой, что на 13-й серии электростанция взорвалась.

Герои ели миндаль и бутерброды по утрам, но оплачивали их кредитной картой. Они пили только один вид кофе, и камера, в медицинском кабинете, всегда снимала глиняный горшок.

Хуже всего был автомобиль. Когда Сон Хе Гё (Чжин Гу) вдруг начал целовать Ким Чжи Вон (Юн Мен Чжу), то он сделал это, конечно же, в авто-драйв режиме.

Постоянное употребление витаминизированных продуктов и скрытая реклама. Зрители раскритиковали «Потомков солнца» за навязчивую скрытую рекламу.

Главные герои не умирают. Он ожил даже после того, как поучил ранение около сердца. О его смерти сообщили по радиосвязи, но он вернулся живым и здоровым через год. Он сказал: «Я сделал самое сложное».

«Он» - это Сон Джун Ки, который играл капитана Ю Си Джина в «Потомках солнца».

Сон Джун Ки называют зомби и даже бессмертными. У него не было выбора, так как так написано в сценарии, но это отвлекает, когда главный герой не умирает и всегда жив, как некий исторический деятель.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.