Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! "Закат в моём родном городе"

СКОРО НА STEPONEE.TV! "Закат в моём родном городе"

Дата: 3-02-2019, 20:29 #
Фильм рассказывает о неизвестном, но очень талантливом репере по имени Хак Су. Он очень хочет добиться известности и старается все сделать для этого. Хак Су стыдится своего родного города. Но так случилось, что он вынужден вернуться назад, в родные края, из-за болезни своего отца. К тому же, вернувшись в родной город, молодой человек встречает свою одноклассницу.


Закат в моём родном городе

Byeonsan / Sunset In My Hometown / 변산


Роли будут озвучивать: Кирилл Адылшин, Дарья Горбушина, Александр Загайнов, Ирина Пометнёва
Обработка звука и монтаж: Ирина Пометнёва
Тайминг: Дарья Горбушина
Перевод: Фансаб-группа «S.W.A.T»
Автор постера: Екатерина Проц

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 123 минуты (2 часа 03 минуты)
Жанр: драма, мелодрама, комедия, музыка

В ролях: Пак Чон Мин (Park Jung Min), Ким Го Ын (Kim Go Eun), Син Хён Бин (Shin Hyun Bin), Пэ Чже Ги (Bae Je Ki), Го Джун (Go Joon), Чхве Чжон Хон (Choi Jung Hun), Ким Чжун Хан (Kim Joon Han), Чан Хан Сон (Jang Hang Sun), Чон Гю Су (Jung Kyu Soo), Чон Сон Чхоль (Jung Sun Chul), Сунг Хюн Рёо (Sung-Hyun Ryoo), Пан Чун Сок (Bang Jun Seok), Пэк Хён Чжин (Baek Hyun Jin), Ли Чон Хён (Lee Jung Hyun), Сон Хон Иль (Sung Hong Il), Чо Ха Сок (Jo Ha Suk), Ча Сун Пэ (Cha Soon Bae), Чхве Дэ Сон (Choi Dae Sung), Ли Се Ран (Lee Se Rang), Кан Хён Гу (Kang Hyun Goo).

Описание:
10 лет назад главный герой уехал из родного провинциального города, чтобы стать в Сеуле рэпером. Живя в крохотной квартирке, ему приходится перебиваться подработками. Уже не первый раз парень принимает участие в музыкальном телешоу и доходит до шестого раунда, но вылетает из конкурса, не пройдя импровизацию. Однажды парень случайно сталкивается с бывшими одноклассниками и в тот же день получает звонок — его отец с инсультом лежит в больнице. Родной город не хочет так просто отпускать своего блудного сына, и вот уже неудавшийся рэпер держит путь домой, чтобы по уши окунуться в то, от чего пытался сбежать.


Трейлер

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.