Steponee » Новости » Пак Ха Сон присоединится к Нам Гун Мину в дораме от MBC

Пак Ха Сон присоединится к Нам Гун Мину в дораме от MBC

Дата: 8-02-2021, 11:56 #
Пак Ха Сон предложили роль главной героини в блокбастере MBC «Чёрное солнце».

2 февраля в агентстве Пак Ха Сон KeyEast сообщили: «Актриса рассматривает предложение о кастинге для дорамы».

«Чёрное солнце» - это 12-серийная дорама с бюджетом в 15 миллиардов вон (примерно 13,7 миллиона долларов), которая выйдет в эфир на канале MBC.

Актёр Нам Гун Мин уже подтвердил своё участие в главной роли в этой дораме. Он сыграет Хан Чжи Хёка, главного агента Национальной разведывательной службы (NIS).

Что касается Пак Ха Сон, то ей предложили роль Со Су Ён, главы 4-й группы информационного центра по проблемам преступности. У неё внушительный список раскрытых дел, она считается лучшей в команде, любит людей и заботится о своих товарищах по работе.

Сюжет дорамы «Чёрное солнце»
Главный агент Национальной разведывательной службы исчез на целый год. Позже он присоединяется к банде, чтобы найти предателя, который разрушил его карьеру.
Многие с нетерпением ждут дораму «Чёрное солнце», которая отличается крупным бюджетом и отличным кастингом - прежде всего это касается Нам Гун Мина в главной роли.

Помимо этой дорамы Пак Ха Сон также появится в одноактном проекте «Драматическая сцена. Сезон 4: Путь к акушерству и гинекологии», которая выйдет в эфир в марте. Среди других дорам, где снималась актриса, можно выделить такие, как «Нет, спасибо», «Центр помощи при рождении», «Выпивая в одиночку».

«Чёрное солнце» выйдет на MBC в августе 2021 года. Режиссёр - Ким Сон Ён, сценарист – Пак Сок Хо.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.