Steponee » Новости » Пак Со Чжун может стать боссом в экранизации вебтуна "Почему секретарь Ким"

Пак Со Чжун может стать боссом в экранизации вебтуна "Почему секретарь Ким"

Дата: 14-01-2018, 23:53 #
От "Хварана" до "Молодых полицейских" - у Пак Со Чжуна это был сильный год. И актёр, похоже, не собирается останавливаться и в 2018-м.

В настоящее время Со Чжун рассматривает новый драматический проект "Почему секретарь Ким" - это комикс, основанный на оригинальном романе Чон Гён Юна с тем же названием. Он был опубликован в 2013 году и стал настолько популярным, что был переделан в комикс (стараниями Ким Мён Ми), а также выбран для адаптации драмы в новом году.

Планируется, что Пак Со Чжун сыграет эгоистичного вице-президента крупной корпорации, которого природа наделила и красивым внешним видом, и способностями. Секретарь Ким девять лет оставался рядом с ним - так сказать, и в горе, и в радости, - взвалив на себя кучу обязанностей - от его личного помощника до шофёра. Обзоры указывают на то, что это, похоже, будет легкая и забавная офисная романтическая комедия.

Наверное, нельзя сказать, что Пак Со Чжун просто создан для роли типичного босса (хотя он играл раньше в "Она была красоткой" ). Многим больше нравятся его эксцентричные персонажи - например, тайного писателя в "Убей меня, исцели меня" и бойца UFC в "Прорвёмся". Но он определённо один из лучших актёров в своём поколении, так что пожелаем ему скорейшего возвращения.

Предполагается, что дорама выйдет в следующем году, хотя это пока неофициальная информация. Но если Пак Со Xжун подтвердит своё участие, то спрос на неё точно будет.




Перевод: Айша Моллакаева
Редакция: Юрий Балякин
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.