Steponee » Новости » Актёр дня - Хён Бин

Актёр дня - Хён Бин

Дата: 25-09-2017, 03:47 #
Наитеплейшего дня Вам, дорогие посетители сайта. Чтобы озарить светом серые осенние дни, а может поддержать осеннюю меланхолию, представляем Вашему вниманию удивительного и разностороннего именинника сентябрьских деньков - Хён Бина!
Хён Бин (현빈, Hyun Bin) – южнокорейский актёр и модель.
Дата рождения: 25 сентября 1982
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Время деятельности: с 2002 - по настоящее время
Лейблы: O& Entertainment (с 2002 - по настоящее время)
Рост: 184
Вес: 74
Группа крови: В
Знак зодиака: Весы



Актерская карьера Хён Бина началась, когда агент актерского агентства увидел Хёна на мотоцикле в средней школе и подошел к нему. Первый фильм "Дождь", в котором снялся Хён Бин в 2002 году, не вышел в прокат из-за отсутствия финансирования, поэтому дебютировать в полной мере ему удалось лишь в 2003 году. Его дебютной дорамой стал "Телохранитель”. Хён Бин играл абсолютно разные роли, однако, образ, созданный для него в дораме "Таинственный сад" (2010), принёс Хён Бину немалый успех и известность. В 2011 году он ушёл в армию и, отслужив 21 месяц, вернулся радовать тысячи поклонниц по всему миру. После возвращения с военной службы Хён Бин выбрал “Гнев Короля”, его первый исторический фильм, а далее последовали не менее интересные проекты.

Хайд, Джекил и я/ Hyde, Jekyll and I (2015)

Актёр дня - Хён Бин

Продолжительность: 20 серий (по 60 мин.)
Иногда жизнь бывает очень непредсказуемой, невозможно угадать то, что может случиться с тобой в следующую секунду, именно таких ситуаций и боится герой дорамы - Гу Со Чжин. Когда он оказывается в критической ситуации, то способен подставить других лишь бы спастись самому, он запросто может навредить человеку, пришедшему на помощь. Со Чжин осознаёт, насколько плохие поступки совершает, но не может ничего контролировать в стрессовые моменты. Ещё в детстве ему поставили диагноз: множественное расстройство личности. Так где же другие его личности? Есть ещё одна - Робин, он появляется в те моменты, когда Со Чжин теряет над собой контроль. Долгое время Со Чжину удавалось контролировать своё второе "Я", избегая контактов с людьми и стараясь держаться подальше от проблем и любых раздражителей, однако, в один момент всё выходит из под контроля, когда из парка развлечений, где Со Чжин является директором, сбегает горилла...



Ирландия/ Ireland (2004)


Продолжительность: 16 серий (по 60 мин.)
Главная тема дорамы - одиночество. Что толкает человека на одиночество? Иногда это выбор самого человека, а порой - воля случая, с которой он ничего не может поделать. Героям данной дорамы хорошо знакомо чувство одиночества: кто-то решил отдалиться от людей из-за чрезмерного чувства вины и жутких воспоминаний из прошлого, кого-то судьба вынудила сниматься в эротических фильмах, чтобы прокормить всю свою семью, а иных судьба заставила стать отшельниками из-за боязни потерять снова кого-либо близкого. По воле судьбы пути четырёх одиночек пересекаются, как будут развиваться отношения людей, которые вовсе не готовы к тому, чтобы рядом с ними был кто-то "похожий".

Таинственный сад/ Secret Garden (2010)


Продолжительность: 20 серий (по 60 мин.)
Хотя бы раз каждый человек задумывался, "а что бы было со мной, будь я кем-то другим, не тем, кто я есть сейчас?". Героям данной дорамы выпал подобный шанс, шанс понять, каково же это - быть в чужой шкуре, стать совершенно другим человеком. Ведь когда идёт дождь успешный бизнесмен и девушка-каскадёрша меняются местами. К чему приведёт такой "обмен жизнями"?

Поздняя осень/ Late Autumn (2010)


Продолжительность: 115 мин.
Анну, молодую китаянку, которая провела в тюрьме 7 лет за убийство мужа, условно отпускают на 3 дня на похороны матери. В автобусе, по дороге домой, она знакомится с самоуверенным жиголо, корейцем по происхождению, вынужденным скрываться от ревнивого мужа клиентки. На фоне дождливо-туманного города разворачивается эта скромная история любви, когда двое малознакомых людей становятся по-настоящему близки друг другу.

Мир, в котором они живут/ The World That They Live In (2008)


Продолжительность: 16 серий (по 69 мин.)
Все любят смотреть фильмы и сериалы, восхищаться прекрасными актёрами, актрисами и их игрой, но мало кто задумывается, что для того, чтобы мы могли просмотреть очередную великолепную историю любви, поработать на славу приходится не только актёрам. Данная дорама расскажет о буднях тех, кто создаёт для нас популярные сериалы. Главным героем дорамы является популярный режиссер киностудии Чу Чун Ён, которая совсем недавно рассталась со своим молодым человеком. Почему так произошло? Посмотрите дораму и узнаете, чем приходятся жертвовать тем, кто создаёт любовные истории для телеэкранов., а также заглянуть за кулисы создания корейских сериалов и понять, как всё происходит на самом деле.

Все дорамы и фильмы с Хён Бином:
►Душ/ Shower (2002)
►Телохранитель/ Bodyguard (2003)
►Нон-стоп 4/ Nonstop 4 (2003)
►Убойная команда/ Spin Kick (2004)
►Меня зовут Ким Сам-Сун/ My Name is Kim Sam-Soon (2005)
►Длинноногий дядюшка/ Daddy-Long-Legs (2005)
►Первая любовь миллионера/ A Millionaire’s First Love (2006)
►Снежная королева/ The Snow Queen (2006)
►Я очень счастлив/ I’m Very Happy (2008)
►Друг, это наша с тобой легенда/ Friend, Our Legend (2009)
►Слёзы Африки/ Tears of Africa (2010)
►То дождь, то солнце/ Come Rain Come Shine (2011)
►Гнев царя/ The King's Wrath (2014)
►Кооперация/ Confidential Assignment (2017)

До новых встреч, друзья! ♥♥♥
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.