Steponee » Новости » Дело из скандала превращается в мелодраму

Дело из скандала превращается в мелодраму

Дата: 21-09-2016, 11:01 #
Осталось около недели до премьеры на MBC новой юридическая драмы «Женщина с багажом» (Woman With a Suitcase). Сценарист: Квон Ын Ми (Kwon Eum Mi) на счету которого «Кап Дон»; режиссёр: Квон Сок Чан (Kwon Seok-jang) снявший «Моя принцесса», «Паста». «Женщина с багажом» история способного юридический менеджер, которую играет Чхве Чжи У (Choi Ji Woo) – «Снова двадцать», которая преодолевает трудности, чтобы открыть свою собственную юридическую школу и практику

Фото при нажатии увеличиваются
Чха Гым Чжу – так зовут нашу героиню, также известную как «Офисный работник номер 1 округа Сочхо». На постере её локоть лежит на ручке чемодана, а надпись гласит: «Пожизненное лишение свободы? Если вы пришли ко мне, вы не виновны».



Главного героя мужского пола сыграет Чу Чжин Мо (Joo Jin Mo) – «Моя любовь Ын Дон». Это щёголь Хам Бок Го, он возлюбленный героини и бывший прокурор, а ныне глава загадочной бульварной газеты, под названием «K-факт». Естественно, его постер гласит: «Слухи приходят ко мне».



Чон Хе Бин (Jeon Hye Bin) – «Другая О Хэ Ён», сыграет Пак Хё Су. Её описывают как адвоката со скрытым ядом. Она сидит скрестив руки, как бы отгородившись от всех, а надпись гласит: «Не связывайся… моё никому не отдам».


Далее мы видим Ли Чжуна (Lee Joon) – «Вампир-прокурор», в роли Ма Сок Ву. Он одет в повседневную толстовку и джинсы, и выглядит довольно наглым. Он безумец с горячей головой, на постере написано: «Я адвокат».






Краткие тизеры знакомят нас с юридической, полной тайн, мелодрамой о привлекательной и талантливой женщине, которая делает всё ради своей мечты и находит свою любовь после долгих лишений. Слоган первого тизера в конце гласит: «Дело становится скандалом, который превращается в мелодраму».
Официальные тизеры:



Эта 16-серийная дорама стартует 26 сентября по понедельникам и вторникам в 22:00.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. Gold Fish Офлайн Зритель Зритель 21.09.16 16:17
    Надеюсь будет в озвучке relaxed
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.