Steponee » Новости » 6 дорамных парочек второго плана

6 дорамных парочек второго плана

Дата: 17-08-2016, 12:02 #
Мы уже говорили о синдроме второго главного, но слышали ли вы о синдроме второй пары? Не уверена, что это реальная вещь (пока), но на основе моих личных наблюдений за парочками второго плана, из-за которых я и плакала, и смеялась от души, считаю, что такой синдром имеет место быть.

Прежде, чем я начну, хочу кое-что обсудить. Многие из вас, скорее всего, думают: «Как можно утверждать, что второстепенное лучше главного?». Я этого не утверждаю, а пытаюсь сказать, что многие пары второго плана тоже заслуживают нашей любви, так как имеют чёткую сюжетную линию. Такую, что можно снимать отдельную дораму! Итак, приступим…

1. Потомки Солнца


Знаю, знаю… Все итак много говорят про эту дораму, даже после её окончания. Но такого бы не было, если бы сериал получился не очень, правда? В то время, как многие фанатели от главной пары, я переживала за Чжин Гу и Чжи Вон. Но это продолжалось, пока я не заметила Ли Сын Чжуна и Со Чжо Ён. Их отношения показались мне более интересными, чем у пары Ли Сун Чун и Сэ Чон Ён. А актёры так просто, и одновременно, так чудесно показали чувства своих героев.

2. Ответ в 1988


Есть ли ещё поклонники пары Бора – Сон Ву? Это пара украла моё сердце. Химия между Рю Хе Ён и Го Кён Пё была настолько невероятной. Актёры подружились задолго до съёмок в дораме. И сериал наглядно показывает, насколько сильна их дружба. Правда, это мило?

3. Ответ в 1994


Я не могу не упомянуть пару Мин До Хи – Ким Сон Гюн из «Ответ в 1994». Это одна из тех пар, чьи отношения вроде как складываются сами собой, но это не так, работа над этими отношениями настолько велика, что длится вечно. Их противоречия так хорошо дополняют друг друга, что создают прекрасную пару второго плана.

4. О, моя Венера!


Пара знаменитостей – всегда прекрасная идея. И вот пример: Сон Хун и Чон Хе Сон из «О, моя Венера!». Они, конечно, больше похожи на третью пару, но все равно покорили меня. Мне понравилось, что девушка уверенно преследовала парня, пока он, в конце концов, не влюбился в неё и не открыл ей своё сердце.

5. Все в порядке, это любовь


Ли Кван Су и Ли Сон Гён отлично вписались в дораму. Их любовная линия была прописана также хорошо, как и у основной пары. Актёры так хорошо показали сложные отношения своих персонажей, что, я уверена, об их отношениях можно было бы снять отдельную дораму. Ах, если бы!

6. Цветочки после ягодок


Честно говоря, я так давно смотрела эту дораму, что уже и не помню, как развивались отношения между Ким Бомом и Ким Со Ын. Но их любовь была настолько яркой, что именно с этой пары у меня начался вышеупомянутый синдром. Такова моя дань уважения классике.

Как всегда, этот список не полный, особенно в этом случае. Я сосредоточилась на более свежих примерах, которые заставили моё сердце трепетать последние несколько лет. И я опять прошу вас: напишите в комментариях свои любимые пары второго плана, чтобы мы смогли все вместе переживать за их отношения.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. ElixirVitae Офлайн Зритель Зритель 22.08.16 21:30
    Высшее общество - не помню уже как зовут героев, за ними было гораздо интереснее наблюдать. Но может мне только кажется, что они второстепенные?
    1. Disara Офлайн Зритель Зритель 06.10.17 00:08
      Мне кажется в Высшем обществе обе пары были равнозначны по экранному времени, но да за второй парой (Чан Су и Джи И, кажется) было интереснее смотреть. А, например, в сериале Лжец и его возлюбленная второй паре совсем мало времени уделили, хотя химия между актерами была куда ярче (если что я о лидере группы и девушке, с которой они со школы общались).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.