Steponee » Новости » 7 самых запомнившихся актёров в роли «третьих лишних»

7 самых запомнившихся актёров в роли «третьих лишних»

Дата: 10-08-2016, 10:56 #
Как большие любители дорам, я уверена, что вы не раз испытывали страшный синдром второго главного. Что это такое? Это желание зрителей, чтобы главная героиня фильма, в конце концов, осталась со вторым главным героем, так как он воспринимается нами как самый лучший парень, несмотря на то, что все мы знаем, кого в конечном итоге полюбит героиня. Из великого множества таких несчастных персонажей я представляю вам небольшой список актёров, которые лучше всего подходят на роль «третьих лишних».

1. Чхве Ши Вон (Choi Si Won)

В 2015 году актёр Чхве Ши Вон снялся в дораме «Она была прекрасна» в роли немного странного шутника Ким Шин Хёка. Его озорство, очарование и харизма завоевали сердца зрителей. Многие мечтали, чтобы исполнительница главной роли Ким Хе Чжин (Хван Чжон Ым) выбрала Шин Хёка, а не главного героя Чжи Сон Чжуна (Пак Со Чжун).

2. Рю Чжун Ёль (Ryoo Joon Yeol)

Во франшизе «Ответ», для поддержания интереса зрителей, нам предлагают угадывать роль мужа в каждом цикле. «Ответ в 1988» не стал исключением, и многие из нас ошиблись, поставив на грубого, но такого очаровательного Ким Чжун Хвана (Рю Чжун Ёль). Чжун Хван был немного странным, но в тоже время и самым внимательным из ребят. Многие зрители были расстроены концом фильма, так как это он одним из самых любимых персонажей в дораме. Несмотря на выбор главной героини, Рю Чжун Ёль за одну ночь стал одним из самых популярных актёров в стране и снялся в главной роли вместе с Хван Чжон Ым в «Счастливом романсе».

3. Чон Ён Хва (Jung Yong Hwa)

«Ты прекрасен» является достаточно старой дорамой, но как мы можем забыть поддержку мягкого, добродушного Кан Шин У, которого сыграл лидер группы CNBLUE - Чон Ён Хва? Популярность этого героя и успех дорамы, в значительной степени, помогли успеху группы. Даже после того, как парень узнал тайну Ми Нам (Пак Шин Хе), он всё держал в секрете и просто спокойно наблюдал за девушкой. Неужели никто из вас не попался на удочку доброго, заботливого и внимательного Шин У?

4. Фу Цзя (Fu Jia)

Новый китайский актер Фу Цзя дебютировал в сериале «Мой удивительный парень» как Ли Янь Чжи – седьмой бывший парень главной героини. Чем он отличается от остальных? Янь Чжи был лучшим другом детства Тянь Цзинь Чжи (Ву Цянь). Несмотря на разрыв с ней в самом начале, было очевидно, что парень все ещё любит её. Позже мы узнаем, что герой порвал с Тянь, потому что у него был рак (как типично!). Этот момент стал одним из ключевых в дораме. Многие зрители были очарованы Янь Чжи, его внешними данными и его характером (надёжный, добрый, заботливый).

5. Эван Ма (Evan Ma)

Я бы описала Эвана Ма и его роль Фэн Цзянь Че в «Лунной реке» как ангела-хранителя, который должен быть у каждой девушки. У парня есть все качества для этого: его тёплый, нежный, заботливый характер заставляет наши сердца таять. Всякий раз, когда Сяо Си (Тсэн Пей) грустила, Че всегда оказывался рядом, чтобы успокоить её и заставить вновь улыбаться. К сожалению, ему было суждено страдать.

6. Чжи Су (Ji Soo)

Чжи Су в роли Се Ха Чжуна в «Давай дерзай!» появился слишком поздно для того, чтобы завоевать любовь главной героини. Зато свои сердца отдали ему зрители, когда узнали, что парень был физически и психически неразвитым подростком. Из-за этого герой был одинок, пока не встретил Кан Юн Ду (Чан Ын Чжи). Благодаря героине, Ха Чжун смог противостоять своему отцу. Увы, его сердце, в конце концов, было разбито, и это было неизбежно.

7. Эдисон Ван (Edison Wang)

Эдисон Ван сыграл главную роль Хань Мина в дораме «Любовь в семнадцать лет». Он был застенчивым ребёнком в средней школе, поэтому стал идеальной мишенью для травли со стороны одноклассников. И вот наш герой нашёл себе тайного друга в лице Ай Ли Си (Никки Се), но из-за недоразумения над ней, в конечном итоге, тоже начали издеваться. Тогда Хань Мин поклялся себе стать сильнее (не только физически, но и психически), чтобы защитить Ай Ли Си. Так парень стал лучшим другом героини на протяжении многих лет. Он всегда был рядом, чтобы защитить. Но, несмотря на свои отличные качества, Хань Мин всегда был на шаг позади Ли Си.

А какие актёры заставили вас испытать синдром второго главного?
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. Vishes Офлайн Зритель Зритель 10.08.16 19:17
    А как же Джи Ху с мальчики краше цветов? ??????
    1. Александра Мирошникова Офлайн Зритель Зритель 12.08.16 12:13
      Всех не вспомнишь и не перечислишь. ))
  2. polina2711 Офлайн Зритель Зритель 10.08.16 22:20
    АААа, как же Кон Тэ Кван из дорамы школа 2015 или Джи ху из Цветочнов после ягодок))))) и ю ен сок из дорамы ответь мне 1994, забыла как звали его героя)))))) я болела за него
  3. ElixirVitae Офлайн Зритель Зритель 10.08.16 23:33
    а мне еще было жаль героя Ли Джун Ки в дораме "Моя девушка", довольно старая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.