Steponee » Новости » Триллер «Трюк» о закулисье реалити-шоу

Триллер «Трюк» о закулисье реалити-шоу

Дата: 12-07-2016, 10:49 #
Вы когда-нибудь хотели попасть за кулисы своего любимого реалити-шоу, чтобы увидеть, что там реально, а что нет? 13 июля в кинотеатрах Южной Кореи выходит фильм-триллер «Трюк» (Trick), который дает нам взглянуть на скрытую ото всех сторону корейской индустрии развлечений.

Ли Чжон Чжин (Lee Jung Jin) (Госпожа темперамент и Нам Чон Ги) играет продюсера документальных фильмов Сук Чжина, который снискал славу за нашумевший скандальный фильм об антисанитарии в пищевой промышленности. Увы, доказательства оказались ложными, скандал превратился в бесстыдный рекламный трюк и Сук Чжина уволили с работы.

Основная история фильма начинается через пару лет, когда Сук Чжин получает должность продюсера в отделе культуры и искусств радиовещательной станции. Ему дают задание снять документальное реалити-шоу про неизлечимо больного человека и его жену. Ким Тхэ Хун (Kim Tae Hoon) (Дорогие мои друзья) играет умирающего До Чжуна, а Кан Йе Вон (Kang Ye Won) (Возвращение Пэк Хи) играет Ян А, его жену.

Удивительно, но это документальное реалити-шоу захватывает интерес всей южнокорейской части полуострова. Нация «прилипает» к экранам телевизоров, чтобы ловить эмоционально приятные моменты путешествия этой супружеской пары. После трёх лет пребывания в центре внимания, До Чжун больше не может выносить суровые условия съёмок. Его тело начинает слабеть, психика тоже начинает разрушаться и он потихоньку впадает в депрессию. Он говорит Сук Чжину и Ян А, что больше не хочет сниматься в шоу.

От этой новости Сук Чжин впадает в ярость. Его карьера едва оправилась от удара, гендиректор сети только что пообещал ему повышение, если он поднимает рейтинги выше 35%, как До Чжун отказывается от участия в шоу. И тут, кажется, что все чувства морали и этики оставляют его, так как он идёт на любые крайности, чтобы сделать заключительный эпизод шоу самым шокирующим и сенсационным.

Ян А мечется между желанием поддержать мужа и солидной суммой денег. В предчувствии момента, ничего не подозревающий До Чжун говорит: «Живым надо жить дальше, даже после того, как человек умирает». Что ждет эту пару из-за жадного до рейтингов продюсера?

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.