Steponee » Новости » 6 причин смотреть «Мадам Антуан»

6 причин смотреть «Мадам Антуан»

Дата: 5-05-2016, 07:59 #
Если вы ищите романтическую дораму, то «Мадам Антуан» для вас. Она даже может научить вас некоторым психологическим приёмам. Мы перечислим 6 причин, почему надо её посмотреть.

1. Настоящая любовь против психологии.
Настоящая любовь действительно существует? Или это просто запрограммированная реакция гормонов в наших телах?

Это – старый спор, в котором многие всё ещё не могут определиться, и вот поэтому это так интересно, как основной сюжет драмы. Даже ведущие персонажи имеют противоположные точки зрения по этому вопросу.

Например, персонаж Чхве Су Хён (Сон Джун) - психотерапевт-скептик. Он никогда не был влюблён и никогда не имел бурных романтических отношений с женщинами. Но он изучал психологию и женскую душу всю свою жизнь. Поэтому, главный герой, уверен, что настоящей любви не существует. Чтобы доказать это, он проводит эксперимент.

Но в фильме есть Го Хе Рим (Хан Йе Сыль) - известная гадалка, практикующая прямо под клиникой Чхве Су Хёна. Уж она-то знает, что настоящая любовь существует. Го Хе Рим испытала её и эта любовь дала ей прекрасную дочку, так что, она абсолютно не понимает Су Хёна.

Вот и получается, что эта парочка едва ли о чём-то может договориться. Особенно учитывая, что их бизнес находится на абсолютно противоположных концах психологии.

И когда Су Хён решает доказать, что это он прав, проведя свой эксперимент на Го Хе Рим, вы можете быть уверены, что чья-то точка зрения на любовь точно изменится.

2. Умная и откровенная Го Хе Рим.
Го Хе Рим больше, чем просто неудобная соседка Су Хёна. Она очень наблюдательны, по-житейски умна, и делает всё, что может, чтобы оплатить обучение своей дочери за границей.

Она также профессионально «читает» своих клиентов. Несмотря на то, что она не настоящая гадалка, ее острый глаз выхватывает мельчайшие детали и путем заставить вас думать, что она на самом деле знает, что она говорит.

Плюс, как ей можно не верить, когда она выхватывает свой веер и свободно говорит по-французски?

Го Хе Рим непростая женщина, её трудно обмануть, и она не позволит Су Хёну сделать это легко и просто.

3. Супер серьезный и сосредоточенный Чхве Су Хён.
В отличие от Хе Рим, которая фокусируется на языке тела и мелких деталях, Су Хён использует профессиональные навыки. Он всемирно известный психолог с тоннами верительных грамот, поддверждающих его знание, и его приверженность работе иногда берёт верх над этикой.

Неспособность Су Хёна отделить себя от своей работы, делают его взаимоотношения с Хе Рим сложными. Довольно сложно понять, когда он делает что-то для своего эксперимента, или когда он делает это искренне.

Всё то, что Су Хён будет делать, чтобы завершить свой эксперимент, является свидетельством его преданности и ключом к его гибели.

4. Уникальные клиенты Су Хёна.
Самое замечательное в психологической составляющей этой дорамы то, что Су Хён имеет дело с необычным набором клиентов. У этих клиентов не бывает одинаковых диагнозов, и каждый эпизод - это сюрприз.

Иногда мы видим пациентов, которые бегают полуголые и кричат. А иногда они страдают от глубоких внутренних проблем, которые сложно решить лишь психологическим лечением.

И если нам повезет, то среди пациентов мы можем встретить знаменитостей, как Ким Чжэ Гён из группы «Rainbow». Эти «пациенты» приносят с собой истории, по значимости и важности не уступающие центральному сюжету. В клинике Су Хёна невозможно найти проходных людей.

5. Сцены с поцелуями.
Давайте будем честны. Все мы знаем, по крайней мере, одну дораму, где один человек целует, в то время как другой стоит замерев. Как мертвая рыба. И сцена поцелуя, которую так ждали, кажется чрезвычайно неловкой, и от этого чувствуешь разочарование. «Мадам Антуан» - исключение.

Химия между Су Хёном и Хе Рим бесспорна, и их сцены с поцелуями определенно доказывают это. И не только они. Эта безумная химия заставит вас пожалеть, что ваша личная жизнь не была такой же насыщенной.

6. Сложный любовный шестиугольник.
В дорамах любовь всегда непростая штука, и эти шесть героев знают это как никто другой.

Су Хён, может быть, и главная фигура в проводимом эксперименте над Хе Рим, но он требует наличия и двух других мужчин, которые тоже будут добиваться внимания Хе Рим.

Один из их - Чон Чжин Ун из «2AM», он играет младшего брата Су Хёна, игрока в бейсбол – Сун Чана.

Чжи Хо (играет Ли Джу Хён) ещё один соискатель внимания Хе Рим. Бывший вундеркинд, Чжи Хо очень умён, начитан, но когда дело доходит до общения, он резко глупеет.

Эти двое мужчины - участники эксперимента Су Хёна, но они, также, и главные любовные увлечения для двух других женщин. Младшей сестры Хе Рим (Хван Сын Он), которая помогает Чжи Хо завоевать Хе Рим. И Ми Ран (Чан Ми Хи), психолог в клинике, которая влюбляется в Сун Чана.

Найдут ли эти герои своё счастье?
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.