Steponee » Новости » TOP 7 дорам с токсичными отношениями

TOP 7 дорам с токсичными отношениями

Дата: 17-03-2022, 18:22 #
Мы подготовили для вас список дорам с "токсичными отношениями" в семьях/отношениях. В этом списке, те самые дорамы, где вы болеете за героиню сжимая кулачки. Где супер-женщина справляется с предательством, ложью и насилием.


1. Пентхаус

Описание дорамы: В центре сериала - история женщины, которая изо всех сил хочет добиться успеха. И успех в её понимании означает войти в высшее общество, стать «королевой» пентхауса, расположенного на сотом этаже небоскрёба в престижном сеульском районе Каннам. Но конкурентки, с которыми ей придётся иметь дело, тоже не остановятся ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
Шим Су Рён родилась в богатой семье. Эта элегантная женщина из высшего класса считается «королевой» пентхауса. Её муж Чжу Дан Тэ – успешный бизнесмен в сфере торговли недвижимостью.
Высокомерная Чон Со Чжин тоже принадлежит к сливкам общества. И у неё, разумеется, тоже преуспевающий муж: Ха Юн Чхоль – ведущий хирург в крупном госпитале и человек с большими амбициями.
О Юн Хи, выросшая в бедности, твёрдо намерена обеспечить будущее своей дочери. И готова на всё, чтобы получить то, что у других есть просто по праву рождения.


2. Мир женатой пары

Описание дорамы: Чжи Сон У - семейный врач. Она замужем за Ли Тхэ О, и они растят сына. Казалось бы, у нее есть все, успешная карьера и счастливая семья. Все меняется из-за измены мужа.
Ли Тхэ О управляет бизнесом в сфере развлечений и мечтает стать известным режиссером. Он любит свою жену, но все равно заводит роман на стороне.



3. Маска

Описание дорамы: Пён Чжи Сук живёт в бедной семье и работает продавщицей, вместе с братом пытаясь помочь отцу выпутаться из долгов. Однажды она столкнулась в магазине с Со Ын Ха, девушкой, как две капли воды похожей на неё и явно принадлежащей к высшему обществу. Эта встреча предопределила судьбу Чжи Сук: она попала в зависимость к интригану Мин Сок Хуну. Он избавился от Со Ын Ха и решил выдать за неё Чжи Сук с целью прибрать к рукам фирму и состояние отца своей жены, которые должны достаться Чхве Мин У, эксцентричному сыну главы семейства и жениху Со Ын Ха.


4. Моя опасная жена

Описание дорамы: Ким Юн Чоль (Чхве Вон Ён), владелец и шеф-повар известного ресторана, шесть лет счастливо женат на умной, красивой и богатой – практически идеальной Шим Чжэ Гён (Ким Чон Ын). Но брак, заключённый по большой любви, оказывается под угрозой, когда Ким Юн Чоль влюбляется в красавицу Чжин Сон Ми (Чхве Ю Хва) и между ними начинается страстный роман.
Вдвоём любовники планируют убить мешающую им Сим Чжэ Гён. Но однажды, вернувшись домой, Ким Юн Чоль видит, что жены нет, а повсюду следы крови. Только теперь, узнав, что Шим Чжэ Гён похищена, он понимает, насколько сильно её любит, и хочет вернуть её любой ценой. Но, начав поиски, он узнаёт о своей жене такое, чего никогда бы не мог вообразить…


5. Хорошая жена
Описание дорамы: Муж Ким Хе Гён - успешный прокурор. Их семейная жизнь не предвещает ничего плохого, пока муж не оказывается замешан в громком политическом и коррупционном скандале. До брака Ким Хе Гён работала адвокатом, но бросила карьеру, отдав предпочтение семье. Теперь ей придется вспомнить всё то, что она оставила позади ещё 15 лет назад.



6. Если изменишь - умрешь

Описание дорамы: Кан Ё Чжу, автор криминальных произведений, которая постоянно думает о том, как убивать людей. Её муж - адвокат по разводам, который подписал соглашение с женой о том, что в случае измены его ждёт смерть...


7. Вавилон

Описание дорамы: Чха У Хёк, прокурор, а в прошлом репортёр, давно лишился родителей. Но это была очень трагическая и таинственная история: отец погиб в результате несчастного случая при не выясненных обстоятельствах, а мать покончила с собой после того, как ночью к ней приехал на автомобиле неизвестный и передал какой-то пакет. Чха У Хёк узнал, что банкротство и смерть отца связаны с влиятельной семьёй чеболей, и начал собственное расследование. Он намерен раскрыть правду и отомстить.
Его планы оказались нарушены встречей с актрисой Хан Чон Вон, женой одного из сыновей той самой семьи. Прокурор влюбляется в неё, а вскоре мужа находят с ножом в сердце. Чха У Хёк становится обвинителем по этому делу, а жена убитого - главной подозреваемой.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.