Steponee » Блог » Давайте знакомиться. Максим Сон

Давайте знакомиться. Максим Сон

Дата: 17-09-2018, 11:21 #
Вот и началась новая неделя осени, а с ней и представление нашего САМОГО БЫСТРОГО (на данный момент) по скорости ответов на блиц-опрос участника команды!

И наш участник не только самый быстрый, но еще и самый загадочный. Как выглядит наш Мистер Х останется тайной.

Представьтесь!
Всем привет! Это Максим Сон.

Как/когда вы стали частью команды STEPonee?
Как стал? Довольно забавная история. Группа набирала людей для создания контента на сайт, и я вызвался. Пару отзывов-рецензий написал даже. После нужен был человек на обновления музыки. Ну и затем я уже приобрёл микрофон и стал озвучивать.
А вот когда это было...Может, август 2017? Хотя нет, наверное это было в конце июля 2017.

Над каким проектом работаете сейчас?
Сейчас доозвучиваем наш многострадальный «Эскиз» и первый сезон «Тётради мести», который тоже многое пережить успел. Есть ещё один интересный фильм, но о нём вы узнаете позже. Так что следите за новостями! Будет бомба.

Расскажите про свой любимый проект
Любимый? Честно не могу что-то выделить. Наверное, «Хваюги». Взяли много голосов. Сериал сам по себе достаточно хороший, но требует хорошего знания корейской культуры, чтобы понимать все шутки и отсылки. Да, наверное, это «Хваюги». Ещё» Достоин звания доктора» хороший сериал, но своей работой в том проекте я не доволен.

А помните свой первый проект?
Ох, конечно помню. Он мне в кошмарах снится иногда. Это "Спаси меня" с У До Хваном, Ок Тэ Кёном и Со Е Чжи. Никому не пожелаю такой самой первой работы. Дико напряженная драма с хэппи эндом, но в каждой серии тебя морально давила атмосфера.

Самые смешные и незабываемые рабочие случаи
Один раз сосед сверху орал под футбол четко по фразам злодея из сериала.

Любимая дорама/фильм и почему
Тут однозначно дорама, а вот какая... Наверное "Этот дурак!", хотя я долгое время к любимым причислял ещё и "Пиноккио". Обе хороши. Первая про наивного парня, который растапливает сердце зазнавшейся актрисы, а вторая про преодоление трудностей. Обе с отличным кастом и прописанным сюжетом. Не могу определиться.

Кто нравиться из актёров/актрис?
Слишком большой список будет. Но выделю Ю Ин Ён и Юн Со Хи. Обе замечательные актрисы и глаз радуется от их игры. Есть ещё молодой актёр Ким Мин Чже за которым слежу. Очень многообещающий.

Расскажите немного о себе!
Любитель к-попа и отлично составляю викторины.

Ваши планы на будущее
Я плыву по течению. Посмотрим, что будет дальше


блиц-опрос составила: BlackBird
отвечал: Максим Сон
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.