Steponee » Новости » Новинки ФЕВРАЛЯ. СКОРО НА STEPONEE.TV

Новинки ФЕВРАЛЯ. СКОРО НА STEPONEE.TV

Дата: 30-01-2021, 19:02 #

Наступил февраль 2021...Новинки, что нас ожидают, обещают сделать февраль невероятно жарким месяцем. А теперь, давайте более детально рассмотрим проекты, которые наша команда подготовила для Вас:

• Сонбэ, не крась губы / She Would Never Know / 선배, 그 립스틱 바르지 마요


Новинки ФЕВРАЛЯ. СКОРО НА STEPONEE.TV

В главных ролях: Вон Чжин A (Won Jin A), Ро Ун (Ro Woon), Ли Хён Ук (Lee Hyun Wook), Ли Джу Бин (Lee Joo Bin)
Описание: Юн Сон А (Вон Чжин А) работает маркетологом косметического бренда. Её мечта — создать собственный бренд в этой сфере. Чхе Хён Сын (Ро Ун), тоже маркетолог, работает вместе с Юн Сон А. Он испытывает к ней романтические чувства. Однако Юн Сон А отвергает его, потому что не хочет встречаться с молодыми парнями.

Дорама стартовала 18 января на телеканале JTBC. Наша команда сейчас активно работает над новыми сериями, а пока вы можете посмотреть доступные серии.

Перейти к просмотру дорамы



• Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth / 시지프스: the myth



В главных ролях: Пак Шин Хе (Park Shin Hye), Чхо Сын У (Cho Seung Woo)

Описание: В центре сюжета Хан Тэ Суль (Чхо Сын У) – гениальный инженер, и Кан Со Хэ (Пак Шин Хе) – девушка-воин. Они отправляются в путешествие во времени с целью раскрыть некую истину.

17 февраля нас ожидает ещё одна новинка от JTBC - захватывающий триллер с элементами фантастики. Также мы подготовили для вас трейлер к предстоящей дораме.



• Винченцо / Vincenzo / 빈센조




В главных ролях: Сон Джун Ки (Song Joong Ki), Ок Тэк Ён (Ok Taek Yeon), Чон Ё Бин (Jun Yeo Bin)

Описание: Винченцо Казано (Сон Чжун Ки) вырос в Италии и стал хладнокровным стратегом и адвокатом мафии. Он выглядит милым, добродушным человеком, но может без колебаний отомстить. Винченцо также обладает отличными навыками ведения переговоров. Он возвращается в Южную Корею после начала войны в мафиозных кругах.
Хон Чха Ён (Чон Ё Бин) – лучший юрист в Южной Корее и работает в крупной адвокатской конторе "Усан". Она из тех адвокатов, которые готовы на всё, чтобы выиграть дело.
Чан Чжун У (Ок Тэк Ён) – юрист-стажёр, который работает в "Усан" вместе с Хон Чха Ён. Он вырос за границей, и у него красивая внешность и невинная улыбка. Он доверяет своему учителю Хон Чха Ён и восхищается ею.

Дорама выходит 20 февраля.

• Монстр / Beyond Evil / 괴물



В главных ролях: Син Ха Гюн (Shin Ha Kyun), Ё Чжин Гу (Yeo Jin Goo)

Описание: Когда-то Ли Дон Cик был способным детективом. Сейчас же он работает в полицейском участке небольшого городка. В основном занимается скучной и рутинной работой и доволен своей спокойной жизнью. Однажды в участке появляется новый детектив Хан Чжу Вон. Он из хорошей семьи, его отец претендует на пост начальника национального полицейского управления. Но ещё у Чжу Вона есть тайна. Всё меняется, когда в этом тихом городке начинают происходить серийные убийства. Оказалось, что они связаны с делом, изменившим жизнь Ли Дон Сика 20 лет назад.

Эта дорама будет выходить в многоголосой озвучке STEPonee для наших ДОНОВ.

• Река, где восходит луна / River Where the Moon Rises / 달이 뜨는 강



В главных ролях: Чхве Ю Хва (Choi Yoo Hwa), Ким Хи Чон (Kim Hee Jung), Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul), Ли Чжи Хун (Lee Ji Hoon)

Описание: Дорама пересказывает историю печальной любви принцессы Пхёнган и Он Даля – персонажей народной сказки Когурё.
Умная и рассудительная принцесса Пхёнган (Ким Со Хён) очень амбициозна и мечтает стать первой женщиной - правителем Когурё. Она использует чувства Он Даля для достижения своих целей.
Он Даль (Чжи Су) – миролюбивый, чистый человек, которому для защиты Пхёнган придётся идти против своих принципов. Он Хёп (Кан Ха Ныль) – отец Он Даля, вождь клана Суннобу и генерал Когурё. Го Гон (Ли Чжи Хун) – генерал Когурё, идеальный во всём. Он хочет, чтобы Пхёнган принадлежала ему, и поэтому начинает борьбу за её сердце. Хэ Мо Ён (Чхве Ю Хва) – женщина с красивой внешностью, дотошным характером и особой дальновидностью; также она скрывает большой секрет. Хэ Мо Ён влюбляется в Го Гона.
Дорама выходит 15 февраля.



В этом месяце у нас много интересных новинок. За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.