Steponee » Новости » Интересные дорамы этого лета

Интересные дорамы этого лета

Дата: 8-06-2018, 19:30 #
Интересные дорамы, которые ждут нас летом
Этим летом выходит и уже вышло много интересных и стоящих внимания дорам, но в этой статье хотелось бы обратить внимания на некоторые из них.
Открыть список хочется с японского ремейка корейской дорамы «Хороший доктор» 2013, которая есть в нашей озвучке.
Смотреть дораму Хороший доктор (Южная Корея)

Хороший доктор \ Good doctor / Guddo Dokuta



Производство: Япония
Трансляция: с 12 июля по четвергам в 22-00 на канале Fuji TV
Жанр: драма, медицина
Режиссёр: Канаи Хиро, Айдзава Хидэюки
Сценарий: Токунага Юити, Окита Харука по роману Пак Чжэ Бома

В ролях:
Ямазаки Кенто / Yamazaki Kento, Уено Джури / Ueno Juri, Фуджики Наохито / Fujiki Naohito, Тоцуги Шигеюки / Totsugi Shigeyuki, Накамура Юри / Nakamura Yuri

Описание:
Синдо Минато страдает расстройством аутистического спектра и синдромом саванта. На ряду с проблемами в общение, у Минато феноменальная память. Минато мечтает стать хирургом педиатром. Его наставник, доктор Акира Сига, приглашает Минато работать в больницу, директором которой является.
Несмотря на то, что Минато каждый день сталкивается с предрассудками и враждебностью окружающих его людей, молодой хирург изо дня в день доказывает, что люди с синдромом саванта практически ничем не отличаются от обычных людей.



Далее хочется рассказать о новом проекте режиссера, который снял нашумевшую дораму «Токкэби».
Смотреть дораму Токкэби

Мистер Солнечный свет | Mr. Sunshine | 미스터 션샤인



Трансляция с июля 2018 года по субботам и воскресеньям в 21:00
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 24 серии
Жанр: военный, романтика, исторический

В ролях: Ли Бён Хон / Lee Byung Hun, Ким Тхэ Ри / Kim Tae Ri, Ю Юн Сок / Yoo Yun Suk, Пён Ё Хан / Byun Yo Han, Чжо У Джин / Jo Woo Jin
Режиссёр: Ли Ын Бок
Сценарист: Ким Ын Сук

Описание
История развернется в конце XIX - начале XX века. Но, вопреки обычным историям революционного противостояния японской оккупации, эта будет о простых военных. И конечно об истории любви.
В 1871 году, во время Синмиянё, еще ребенком герой попадает на военный корабль, плывущий в Америку. Там мальчик вырастает и возвращается на родину уже в качестве американского солдата. Встречает девушку из знатного рода и влюбляется в нее.

Трейлер




Завершить наш список дорам, которые ждут нас этим летом хочется новым проектом актера Пак Ши Ху, который по сюжету напоминает, всеми любимую дораму «Меж двух миров». Она есть в нашей многоголосой озвучке.
Смотреть дораму W: два мира

Страшно прекрасный | Lovely Horribly | 러블리 호러블리



Трансляция с августа 2018
Производство: Южная Корея
Жанр: мистика

В ролях: Пак Ши Ху / Park Shi Hoo, Сон Чжи Хё / Song Ji Hyo, Хам Ын Чжон \ Ham Eun Jung, Ли Ки Кван \ Lee Ki Kwang

Описание
История о сценаристке, которая обладает сверхъестественной способностью. Всё, что она напишет, сбывается в настоящей жизни. Главный герой сценария — топ-звезда Ю Филип. Он ежедневно борется с паническими атаками после того, как его похитил сталкер и чуть не убил. Ю Филип боится громких звуков, крови, огня, высоты, призраков и людей. Ему сложно находится в темных и пустых коридорах и подземных парковках. Для актёра такая роль несомненно находка.

Будет наша группа озвучивать эти проекты или нет мы пока точно сказать не можем. Но у вас есть возможность повлиять на наш выбор. Пишите какие дорамы этого лета ждете именно вы. Желаем вам солнечного лета! Проведите его с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.