Steponee » Новости » 10 дорам со счастливым концом

10 дорам со счастливым концом

Дата: 5-03-2017, 20:45 #
Здравствуйте, дорогие любители дорам!

Если Вы хотите приобщиться к удивительному, очень красивому и чувственному сюжету дорам то начните смотреть дорамы с хорошим сюжетом, прекрасными персонажами и хорошим концом (хеппиэндом).

Сегодня я Вас хочу познакомить с 10-ю дорамами, в которых есть счастливый конец или хеппиэнд.

1. Привет, монстр! Я помню тебя
(детектив, драма, комедия, психология, романтика)

Криминальный профайлер Ли Хён (Со Ин Гук) возвращается из Америки, чтобы присоединиться к спецподразделению полиции Сеула. Его напарником становиться Ча Чжи Ан (Чан На Ра). На первый взгляд хрупкая и скромная девушка вступила в ряды полиции, чтобы раскрыть одну тайну из прошлого. Эта «нелепая» парочка начинает борьбу не только с преступностью, но и друг с другом. Вскоре между напарниками зарождается взаимная симпатия, однако их связывает не только работа, но и тайна, которую так отчаянно пытается открыть Чжи Ан…
Профайлинг (англ. «profile» — профиль) — это понятие, обозначающее совокупность психологических методов и методик оценки и прогнозирования поведения человека на основе анализа наиболее информативных частных признаков, характеристик внешности, невербального и вербального поведения).
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Привет, монстр! / Я помню тебя"




2. Неприметная красота
(комедия, романтика)

История любви двух сестёр и двух мужчин. У старшей сестры есть всё, в том числе красивый внешний вид, а младшая - девушка с теплым сердцем. Один из мужчин живет в квартире на крыше, а второй - из богатой семьи.
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Неприметная красота"



3. Гордость и предубеждение
(криминал, романтика, юриспруденция)

Перед нами история любви между двумя прокурорами, которые пытаются вместе противостоять высокомерию мира и продажности коллег. Ку Дон Чи природа наградила блестящим умом, его смело можно назвать вундеркиндом. Ему даже не потребовалось ходить в университет, чтобы стать прокурором. Да-да, сразу после старшей школы, в 21 год, он с лёгкостью сдал экзамен на лицензию и стал прокурором. В настоящее время Дон Чи уже смело можно назвать ветераном прокуратуры, ибо за его плечами десятилетний опыт работы в этой сфере. Он научился отлично выведывать то, что думают другие люди на самом деле. Главную героиню зовут Хан Юл Му, и её можно охарактеризовать как упорного следователя прокуратуры, которая всего в своей жизни добилась сама. Упрямая и смелая, она полностью отдается работе. А вот Ку Дон Чи зачастую невозмутимо спокоен, но при этом способен балагурить в серьезных ситуациях.
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Гордость и предубеждение"




4. Вы окружены!
(боевик, детектив, романтика, комедия)

В рамках кампании по борьбе с коррупцией начальник каннамского полицейского участка провела перетряску кадров, уволив часть сотрудников. Вместо них были взяты на службу выпускники полицейской академии. "Укрепили" таким образом и следственный отряд известного спеца по поимке преступников Со Пан Сока. Сумеет ли четвёрка новобранцев проявить себя и доказать, что их можно назвать детективами? И вот начинаются притирка, усушка, утруска, первые провалы и первые успехи. К тому же оказывается, что Со Пан Сока и Ын Дэ Гу, самого многообещающего члена четвёрки, связывает мрачная тайна из прошлого.
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Вы окружены"



5. Девушка, которая видит запахи
(детектив, романтика, комедия)

Три года назад главный герой потерял свою младшую сестру в результате убийства, которое получило известность, как "Дело со штрих-кодом". По тому же делу проходила чудом выжившая девушка, которая потеряла память и ничего не помнит об инциденте, однако с тех пор у нее появились способность видеть запахи.
Синестезия - это особый способ восприятия, когда некоторые состояния, явления и символы непроизвольно наделяются дополнительными качествами: цветом, запахом, вкусом или положением в пространстве. При синестезии чувства словно смешиваются: человек может осязать звук, слышать цвет или видеть запахи...
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Девушка, которая видит запахи"



6. Кто ты? Школа 2015
(романтика, школа, повседневность)

Ли Ын Би (Ким Со Хён) учится в престижной школе района Каннам. Она умна, красива и популярна. Мисс совершенство, которой уготовано завидное будущее. Но однажды она неожиданно исчезает, а когда девушку находят, Ын Би ничего не помнит о себе. Девушка намерена выяснить, почему потеряла память, и кто же она на самом деле, ведь совершенства, как известно, не существует, к нему обычно стремятся...
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Школа 2015"




7. Хваран
(исторический, комедия, романтика)

10-ый век в истории Кореи - времена короля Чжинхёна (540 - 576). Он вступил на престол в 15 лет и стал одним из величайших царей Силла, ответственным за расширение её территории и создание основы для последующего объединения королевств. Дорама расскажет о прекрасных и способных "юношах-цветах", или "хваранах", получавших специальное воспитание для дальнейшего участия в жизни государства и управления страной.
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Хваран"




8. Школа Мурим
(романтика, фэнтези, школа)

Школа боевых искусств Мурим открыла свои двери для желающих со всего мира: учителя и студенты приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них - своя история… Школа научит своих учеников справедливости, твёрдости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства и подготовит их ко взрослой жизни.
Мурим - термин из мира боевых искусств и относится больше к философии боя и героизму, нежели к какому-то конкретному движению.
Смотреть онлайн дораму с русской озвучкой "Школа Мурим"




9. Кошмарный учитель
(детектив, школа, мистика)

Ю Рим - президент класса. Она - настоящий ангел во плоти, с какой стороны ни посмотри. Однажды девушка замечает, что в школе начинают происходить странные и загадочные вещи, и не желает оставаться в стороне.
Смотреть онлайн дораму с русской озвучкой "Мой кошмарный учитель"




10. Деревня: Секрет Ачиары
(детектив, драма, триллер)

Однажды в мирной деревеньке под названием Ачиара случайно обнаруживается скрытое захоронение. Такая находка ужасает всех. С этой шокирующей новости и начинается дорама.
Смотреть онлайн с русской озвучкой дораму "Секрет Ачиары"




На эти дорамы я подсела легко и незаметно. Сюжет в них глубокий и замысловатый, но они смотрятся на одном дыхании. Сюжет вас быстро затянет в гущу событий во всех предложенных дорамах.
Вы будете день и ночь наблюдать за полюбившимися героями, бродить по сюжету вместе с ними и разгадывать разные тайны и загадки, проводить расследования; вы поработаете в полиции и увидите много боев и интересного, захватывающего действия; познакомитесь с повседневной жизнью школьников, почувствуете себя юными, красивыми и милыми; с героями вы испытаете любовь и окунетесь в романтику.

Приятного Вам просмотра!

(автор: Татьяна Полевая)
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.