Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! Голос.

СКОРО НА STEPONEE.TV! Голос.

Дата: 16-01-2017, 18:53 #
Друзья, предлагаем вам в эти холодные зимние дни окунуться в атмосферу детективов и криминала, чтобы пощекотать нервишки. Вы увидите историю двух полицейских, которые после трагических событий своей жизни не сдались и не опустили руки, продолжая заниматься своим делом и ловить самых отъявленных преступников. Вы сможете окунуться в мир профессии полицейских и примерить на себя роли профессионального профайлера(специалиста по распознаванию лжи) и одного из лучших детективов Кореи. Вы сможете наблюдать за ходом самых странных и запутанных преступлений, а так же проверить свои навыки дедукции вместе с нами в нашем новом проекте "Голос"! Смотрите в скором времени в нашей двухголосой озвучке!

Голос | The Voice | 더 보이스

Год выпуска: 2017
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанры: детектив, криминал, драма

Роли озвучивают: Андрей Лазарчук и Юлия Шишкина
Работа со звуком и монтаж: Андрей Лазарчук и Наталия Флерко
Тайминг: Андрей Лазарчук
Перевод: Фансаб-группа АЗАЛИИ

Режиссер: Ким Хон Сон (Kim Hong Sun)
В ролях: Чан Хёк (Jang Hyuk), Ли Ха На (Lee Ha Na), Йесон (Yesung), Ким Чжэ Ук (Kim Jae Wook), Пэк Сон Хён (Baek Sung Hyun), Сон Ын Со (Son Eun Seo)

Описание
Му Джин Хёк был известным детективом, которому поручали расследование самых крупных дел. Но вся его жизнь пошла по наклонной после того, как его жену убили. Но даже сейчас он не оставляет попыток отыскать преступника.
Кан Квон Чжу окончила полицейскую академию с лучшими оценками. После выпуска она начала работать в колл-центре службы экстренной помощи 112. Однажды она слышит по телефону смерть собственного отца-полицейского. После этого события Квон Чжу уезжает в Америку, чтобы стать профессиональным профайлером (специалист по распознаванию лжи).
Вместе Джин Хёк и Квон Чжу начинают расследовать дела, чтобы в конце концов выйти на след убийцы, что стоит за смертью их родных.

Трейлер
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.