Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! Токкэби!

СКОРО НА STEPONEE.TV! Токкэби!

Дата: 21-11-2016, 18:43 #
Друзья, предлагаем вашему вниманию фэнтезийную дораму с очень необычным сюжетом «Токкэби», в которой снялись звёзды корейского кино: Гон Ю, Ким Го Ын, Ли Дон Ук, Ю Ин На. Смотрите скоро в нашей многоголосой озвучке.

Токкэби (Goblin)


Серий: 16
Жанр: романтика, драма, фэнтези
Производство: Южная Корея
Год: 2016

В главных ролях: Гон Ю (Gong Yoo), Ким Го Ын (Kim Go Eun), Ли Дон Ук (Lee Dong Wook), Ю Ин На (Yoo In Na)
Режиссёр: Ли Ын Бок ( Lee Eung Bok)
Сценарист: Ким Ын Сук (Kim Eun Sook)

Описание:
Токкэби мечтает избавиться от своего бессмертия, и для этого ему нужна невеста из простых смертных. Совершенно случайно судьба сводит его с ангелом смерти, лишившимся памяти. Они начинают жить вместе и наблюдать за душами умерших людей, оставшимися на Земле.

Токкэби (одноногий бес) - в корейской мифологии - нечистый дух. По преданиям, в токкэби превращались предметы домашнего обихода и вещи, бывшие в долгом употреблении - веник, кочерга, сито, осколки гончарных изделий, тряпье. С людьми токкэби поддерживал дружеские отношения, хотя и любил подшутить над ними. Особенно он был привязан к тем, кто носил фамилию Ким. Поэтому его нередко называли "Учитель Ким". Считалось, что токкэби обладал волшебной силой, способной превратить болото в равнину, он мог перейти через бескрайнее море, проникнуть в запертое помещение, влезть в закрытый горшок и так далее.

Трейлер и тизеры:


[/center
[center]


Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.