Steponee » Новости » Юн Ши Юн снимется в молодёжной комедии

Юн Ши Юн снимется в молодёжной комедии

Дата: 4-10-2016, 09:37 #
Он знал, что мы скучали по нему. И вот, наконец, актёр Юн Ши Юн (Yoon Shi Yoon), сыгравший главную роль в дораме «Зеркало Ведьмы» (Mirror of the Witch) задействован в новом проекте. Новая эпизодная дорама «Жизнь наполненная романтикой» (Romance Full of live) от канала MBC будет состоять из трёх частей. Три эпизода станут частью более длинной дорамы под названием «Три цвета фантазий» (Three colors of fantasies). Кстати, Сухо, участник популярной группы EXO также стал частью проекта этого проекта. Эпизод, в котором он примет участие будет называться «Звезда вселенной» (Start of the Universe).

Дорама «Три цвета фантазий» - это совместное производство MBC, Naver и iMBC. Она будет состоять из девяти эпизодов, в трёх из которых будут показаны три отдельные истории о проблемах молодежи и их фантазиях. Из этих девяти эпизодов Юн Ши Юн появится в трёх-эпизодной дораме под названием «Жизнь наполненная романтикой». В дораме будет показана история одинокого, но в тоже время, мечтательного молодого человека. Всё что он делает - это только пьёт, ест и мечтает. Странно… Не кажется ли вам что эти эпизоды походят на дорамы «Пьющие в одиночестве» (Drinking solo) и «Кушать подано» (Let’s Eat), с лёгким вкраплением дорамы «Зеркало Ведьмы»? Думаю, это будет интересно. А также интересно то, что красавчик ужинает в одиночестве. А вы, хотели бы составить компанию одинокому Юн Ши Юну?

Это первый проект Юн Ши Юна после фантастической дорамы «Зеркало Ведьмы» и программы «1 ночь и 2 дня». Похоже, что Юн Ши Юну опять придётся иметь дело с фантазиями. Думаю, это будет весело!

Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.