Steponee » Новости » У каждого из нас есть свои секреты

У каждого из нас есть свои секреты

Дата: 23-05-2016, 14:38 #
22 января 2016 года на большие экраны вышел фильм китайского производства «Внутри или снаружи» (Inside or Outside), но с китайского название можно перевести как «Зона истины: вход воспрещён». В этом фильме человек с загадочным прошлым оказывается втянутым в серию несчастных случаев и становится мишенью террористов. Это таинственный детектив, в котором снялись звезды как Китая, так и Южной Кореи - Саймон Ям (Simon Yam), Уоллес Хо (Wallace Huo), Чан Хёк (Jang Hyuk).

Может показаться, что сюжет фильма проштампован от и до, но это не так. Он состоит из нескольких нитей повествования и, на протяжении основной части, больше похож на лабиринт. Создатели фильма постарались сломать рутину. Многие, кто видел «Внутри или снаружи», сказали, что он держит в напряжении до финала. Фильм чем-то напоминает русскую матрёшку, где правда спрятана в клубке лжи, который, в свою очередь, сплетён из недопонимания. Сценарист и актёры постарались разбавить саспенс юмором, наделили героя Яма аналитическим умом, персонажа Хо вспыльчивостью и язвительностью, а также припасли для зрителей несколько сюрпризов.

Фэй Синь (Саймон Ям) и Цю Лэи (Уоллес Хо) играют падких на деньги частных детективов. Рэйза играет популярную писательницу Нань Фэн, которая нанимает названных выше детективов, чтобы помочь узнать, что происходит с её мужем Оу Цзянем (Чан Хёк). Дело в том, что муж внезапно стал холоден к ней, а после родов вообще не желает видеть ни её, ни ребенка. Женщина боится, что он завел роман, но расследование приносит совершенно другие результаты…

Факты:
Южнокорейский актер Чан Хёк покажет своё владение боевыми искусствами, хотя, к сожалению, большинство сцен пришлось вырезать из-за хронометража фильма.

Так как это детектив-тайна, во время съёмок группа была фактически отрезана от мира, общение с внешним миром свелось к минимуму.

По словам Уоллеса Хо, его совместна работа с Саймоном Ямом оказалась выше его ожиданий. Также он сказал, что IQ его персонажа Се Tianyou стал важной причиной для согласия в съемках фильма.

Чан Хёк же сказал следующее: «Я решил сниматься в кино после того, как услышал, что смогу сыграть с моими любимыми актерами».

Саймон Ям оживлял атмосферу в студии как мог: напевал, пританцовывал, пытался «подработать» помощником оператора, иногда лично помогал с реквизитом.

Во время съёмок автоаварии, когда красный автомобиль падает с неба перед машиной Чан Хёка, две машины, в самом деле, едва не столкнулись. До реальной аварии оставалось меньше сантиметра.

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.