Steponee » Новости » Ким Чжэ Ён присоединяется к Пак Мин Ён...

Ким Чжэ Ён присоединяется к Пак Мин Ён...

Дата: 15-03-2022, 19:17 #
Ким Чжэ Ён присоединяется к Пак Мин Ён для обсуждения предстоящей дорамы tvN.

Возможно скоро Ким Чжэ Ён вернётся с новой дорамой!

8 марта новостной портал Xportsnews сообщил, что Ким Чжэ Ён положительно рассматривает предложение о съемках в главной мужской роли в предстоящей дораме tvN «Пн,ср,пт,вт,чт,сб» (дословный перевод). В настоящее время Пак Мин Ён ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную женскую роль, и это также одна из дорам, на которые Ю Ён Сок получил предложение.

После того, как была опубликована статья о Ким Чжэ Ён, его агентство HB Entertainment прокомментировало: «Это правда, что Ким Чжэ Ён получил предложение сняться в дораме «Пн,ср,пт,вт,чт,сб». И он рассматривает его положительно».

Совместно созданная CJ ENM и Studio 605 дорама «Пн,ср,пт,вт,чт,сб» рассказывает о центре помощи , которая предоставляет жен одиноким людям, которым нужны партнеры, чтобы взять их с собой на собрания супружеских пар и школьные встречи.

Ким Чжэ Ён дебютировал как модель в 2011 году и снялся в многочисленных хитовых проектах таких, как «Блэк», «Муж на 100 дней» и «Деньги». Его крайней дорамой стала «Человек, похожий на тебя».

Следите за обновлениями!

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.