Steponee » кино » Счастливого Нового года!

На нашем сайте вы можете смотреть онлайн и скачивать ваши любимые дорамы бесплатно

Описание: Рассказ о людях, которые работают в отеле «Emros» под Новый год, и о гостях, которые там останавливаются.
Управляющая отеля (Хан Джи Мин) хорошо справляется со своей работой, но не очень уверена в вопросах, что касаются личной жизни. Она влюблена в своего друга вот уже 15 лет, но все это время не могла признаться ему. Генеральный директор отеля (Ли Дон Ук) - молодой мужчина, одержимый четными числами.
Персонал отеля состоит из молодой женщины (Юна), нового сотрудника (Вон Джин А), которая начинает работать горничной, отбросив свою мечту стать актрисой мюзиклов, и портье (Чон Джин Ён).
Среди гостей есть молодой человек (Кан Ха Ныль), который приехал в отель, чтобы провести в нем последние дни своей жизни, т.к. из-за неудач в любви и работе, решился покончить с собой в первый день года. В течение 5 лет он готовился к экзамену, чтобы стать государственным служащим, но не смог его сдать, и даже девушка бросила его.
Автор-исполнитель песен и радио-диджей (Со Кан Джун) сейчас довольно популярен, но он пережил трудные времена в качестве малоизвестного исполнителя.
Менеджер (Ли Кван Су) работает с популярным артистом. Они вместе пережили не лучшие времена, но его подопечный наконец-то добился успеха, но их контракт скоро подойдет к концу. Крупная управляющая компания пытается уволить своего артиста, и менеджер ничего не может с этим поделать.
Радио-диджей (Ким Ён Кван) и джазовая пианистка (Го Сон Хи) полюбили друг друга с первого взгляда. Сейчас они готовятся к свадьбе, но столкнулись с неожиданной ситуацией.
Пластический хирург (Ли Джин Ук) каждую субботу сидит в холле отеля, ожидая своей роковой любви. Бизнесвумен (Ли Хе Ён), что живет за границей, возвращается в Южную Корею, чтобы присутствовать на свадьбе своей дочери. В отеле она встречает портье в отеле, свою первую любовь 40-летней давности.
Гадалка (Ли Кю Хён) часто посещает отель, чтобы встретиться со своими клиентами.
Пловец старшей школы (Чо Джун Ён) и старшеклассница-фигуристка начинают испытывать чувства друг к другу.
Обработка звука и монтаж: Натиа Макаридзе
Тайминг: Ирина Золотарёва
Перевод: SubQueens
Постер: Екатерина Проц

Видео

Качество видео: не указано
Контейнер: MP4
Кодек: H264
Размер кадра : 2592x1080
Количество кадров в секунду (к/с): 24
Битрейт (кбит/с): 5000

Аудио

Кодек: AAC
Количество каналов: 2.0
Частота дискретизации (кГц): 48
Битрейт (кбит/с): 192
Скачать торрент
, чтобы скачать торрент файл
Смотреть онлайн
, чтобы посмотреть страницу и добавить комментарий
  1. Lesnaya Офлайн Зритель Зритель 08.03.22 21:57
    Спасибо за этот сказочный фильм!!!
    Все хорошо, что хорошо заканчивается)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.